Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Доброго времени суток. Люди подскажите возможно ли в Ташкенте рыбалка с 31.5* 11797 H 27500 восточный луч на тарель 90см

Нет невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем я вчера купил дополнительную 5 головку для своей тарелки и настроил на 90E ku. а вместе с конвертером приобрел еще 8-и портовый DiSeQc 1.1 cкажите как настроить рыбалку теперь какие параметры в skynet прописывать раньше стоял Diseqc 1.0 было проще 4 конвертера и работало, а теперь не реагирует.

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем я вчера купил дополнительную 5 головку для своей тарелки и настроил на 90E ku. а вместе с конвертером приобрел еще 8-и портовый DiSeQc 1.1 cкажите как настроить рыбалку теперь какие параметры в skynet прописывать раньше стоял Diseqc 1.0 было проще 4 конвертера и работало, а теперь не реагирует.

Заранее Спасибо

Что-то не пойму, зачем через дисек?

Тянешь от конвертера до двб-карты напрямую кабель и все дела.

Через 1.1 дайсик никак не запустишь...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я через обычный дисек ловил рыбу просто для этого в настройках прописывал на каком порту находится конвертер, поэтому и попытался. А если смотреть Тв как тогда настроить на skystar 2 этот дисек к примеру в dvb dream или prog dvb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я через обычный дисек ловил рыбу просто для этого в настройках прописывал на каком порту находится конвертер, поэтому и попытался. А если смотреть Тв как тогда настроить на skystar 2 этот дисек к примеру в dvb dream или prog dvb?

А если смотреть ТВ, настройки делаются на плеере, а не на скайстаре.

То есть надо подобрать подходящий плеер для этого, типа двбдрим, прогдвб, алтдвб и все такое.

Но я понятия не имею, какой из них поддерживает, дайсики протокола 1.1.

Давным-давно не смотрю телик на компе........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом хаммага!

Ну ман тушунимча "JEW" ник савол берди?

"JEW" сиз олдин Diseqc 1.0 рыбалка кигансиз! Хози 5 та головка куйдиз ва Diseqc 1.1 (8та портли) га алмаштирдиз и хози рыбалка кила олмаяпсиз?

Энди муоаммони хал килиш учун сиз кандай DVB платадан фойдаланасиз?

чунки рыбалка килишда Дисекни ролни унча мухиммас чунки платани узини софти бор масалан SkyStar2,TeVii ба бошкаларда"

Мисол SkyStar2 да Setup4PC,TeVii да TeVii Data бор лекин бу софтлар Diseqc 1.1 ни подержка кимеди!

Шулар оркали сигнални тутиб, skynet ёки фишсатни ёкишингиз мумкун! Setup4PC даги чистота skynet.ini даги чистота билан бир хил булиш керак!

Агар муаммо бумаса SKYNET да поток айланишни бошлайди!

Агар поток кетмаса StreamReader ни алмаштиринг!

Мен узим Sky Star HD2 платада Diseqc 1.1 да рыбалка киламан. Лекин мени платам BDA-драйвер тушганлиги учун менга энг зур софт BDADataEx бу софт Diseqc 1.1 билан бемалол ишла олади!

Агар сизи платангиз WDM драйвери билан ишласа сизга энг зур вариант DVBDataEx софти бу софт Diseqc 1.1 билан ишлай олади!

Софт оркали сигнални тутиб оласиз кейин SKYNET ёки FishSat ни ёкасиз!

ТВ куриш учун ProgDVB6.70.6Pro дан фойдаланаман бу программа Diseqc 1.1 кура олади!

Бошкасида эса фойдаланмаганман!

post-2537-1314718519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я облазил много различных сайтов как смотреть на компьютере при помощи SkyStar2 через diseqc 1.1 нашел, что эта возможность имеется в программах Progdvb если в настройках Дисека выбрать 3 пункт дисек 1,0 или 2,0 затем нажать на свойства и выбрать 16 портовый по протоколу 1,1 я так и сделал однако теперь работает только первый порт на котором висит спутник ABS-1 его он транслирует, а другие ни в какую кабаль втыкаю в тюнер Openbox X820CI все работает превосходно, как теперь быть. Пробовал прописывать команды в RAW-формате не помогло, вписывал в ALTDvb включился 2 порт со спутником Express MD1, но 1 отключился где был ABS-1 после перезагрузки все вернулось на старые места. Мне бы сначала разобраться с телевизором на компьютере чтобы перейти к рыбалке. А DVBDataEx подходит для плат SS2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

третий раз спрашиваю дисконты есть ? система у вас слабая для рыбалки на скайдсл. сюда по тому что вы описали, когда цепляется большой файл система тормозит и он уходит в аут, после чего система опять нормализуется до следующего большого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования