Перейти к контенту

Рыбалка с нуля, как настроить рыбалку


Рекомендуемые сообщения

Помогите решить проблему. Не могу настроить рыбалку. ОС Windows XP. Карточка SkyStar 2 TV. Драйвера 4.5.1.0. Драйвера стали без проблем. Программки - Skaynet 20a или Рыбалка 3.3 и Рыбалка 3.7 . Рыбачу на Yamal 201 90.0°E. Провайдеров в Ку диапазоне перепробовал всех. Везде одна история. Запускается в принципе нормально. Минуты три-четыре работает идеально. Потом скорость падает от 2.7 мб/c до 300кб/с и начинают сыпаться дисконты. Менял драва на SS2 и не только менял Windows XP-шке тоже самое. ProgDVB ТV показывает без проблем SkyGrabber тоже работает без проблем . А скайнет и на падубе пару минут и дисконты. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Помогите решить проблему. Не могу настроить рыбалку. ОС Windows XP. Карточка SkyStar 2 TV. Драйвера 4.5.1.0. Драйвера стали без проблем. Программки - Skaynet 20a или Рыбалка 3.3 и Рыбалка 3.7 . Рыбачу на Yamal 201 90.0°E. Провайдеров в Ку диапазоне перепробовал всех. Везде одна история. Запускается в принципе нормально. Минуты три-четыре работает идеально. Потом скорость падает от 2.7 мб/c до 300кб/с и начинают сыпаться дисконты. Менял драва на SS2 и не только менял Windows XP-шке тоже самое. ProgDVB ТV показывает без проблем SkyGrabber тоже работает без проблем . А скайнет и на падубе пару минут и дисконты. Что делать?

попробуйте вот эту программу. она мне помогла, когда у меня были точно такие проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте вот эту программу. она мне помогла, когда у меня были точно такие проблемы

 

 

У меня вылезла предупреждения «Этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессоров». Так у меня конфигурация кампа такой проц Е2200 дуал соре 2,2 MHZ, матиринка элитгруп 900 ТМ2 чипсейт VIA .DDR 2 2Gb HDD 500 .

Если сказать подробно проблему у меня Skaynet 20a или Рыбалка 3.3 и Рыбалка 3.7 не запускался я долго мучился с этим тоже патом вставлял в корен программу Чтец потоков для SkyStar 2 (альтернативный) (Чтец потоков dll и Skydll ) патом запускались проги я менял вставлял другие SreamReader как странна у меня проги работают толка с этими памагитьи пожалуйста пачиму скорость срывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вылезла предупреждения «Этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессоров». Так у меня конфигурация кампа такой проц Е2200 дуал соре 2,2 MHZ, матиринка элитгруп 900 ТМ2 чипсейт VIA .DDR 2 2Gb HDD 500 .

Если сказать подробно проблему у меня Skaynet 20a или Рыбалка 3.3 и Рыбалка 3.7 не запускался я долго мучился с этим тоже патом вставлял в корен программу Чтец потоков для SkyStar 2 (альтернативный) (Чтец потоков dll и Skydll ) патом запускались проги я менял вставлял другие SreamReader как странна у меня проги работают толка с этими памагитьи пожалуйста пачиму скорость срывается .

А система у вас какая ?

Для любого скайнета нужны эти библиотеки которые вы перечислили здесь, без них они не запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А система у вас какая ?

Для любого скайнета нужны эти библиотеки которые вы перечислили здесь, без них они не запуститься.

У меня ХР SP 3 X-ТEAM Group но я думаю что проблема не вывитом я уже раза 4 пере установил начиная с Lonera XP и всякий только вот остался Линухс . Я в российских форумах тоже видел многий с точно такими проблемами обращались но негде и нормального ответа я не увидел и толком некто и не отвечал . Созванивался с Учкун акое он сказал пенят драва на карточку SS2 , у меня родной драйвер версия 4,4,3 поставил 4,5,1 вот лолько не понимаю драва выше чем 4,4,3 устанавливается нормально а вот ниже например 4,3,0 или 4,3,3 не устанавливается не знаю почему . Но мне кажется проблема в библиотеки вот эти SreamReadri . Что делать? Я просто пака не понимаю в этих может ест другие или надо что то надо менять настойках у моего друга SkyNet работает с другими SreamReadri но него SS2 старого типа у него всё ок и винда тоже одинакова я его SkyNet готовые настроенные на свой комп он не запускается как поменяю Skydll сразу запускается . Я не знаю может вам поможет вот такое у меня Skydll

C:\WINDOWS\Temp\_tc\SkyDll.dll

on Microsoft Windows XP Workstation version 5.2600

 

 

File Version Information :

 

Version language : Английский (США)

CompanyName : B2C2, Inc.

FileDescription : SkyDll

FileVersion : 4, 4, 0, 9999

InternalName : SkyDll

LegalCopyright : Copyright © 2000-05

OriginalFilename : SkyDll.dll

ProductName : DVB4PC receive board

ProductVersion : 4, 4, 0, 9999

 

Creation Date : 15/05/2010 15:16:29

Last Modif. Date : 13/03/2006 20:12:46

Last Access Date : 15/05/2010 15:16:29

FileSize : 90112 bytes ( 88.000 KB, 0.086 MB )

FileVersionInfoSize : 1444 bytes

File type : Dynamic Link Library (0x2)

Target OS : Win32 API (Windows NT) (0x40004)

File/Product version : 4.4.0.9999 / 4.4.0.9999

Language : Английский (США) (0x409)

Character Set : 1200 (ANSI - Unicode (BMP of ISO 10646)) (0x4B0)

 

Build Information :

Debug Version : no

Patched Version : no

Prerelease Version : no

Private Version : no

Special Build : no

 

Жду ответа с всех Что делать? Можете отвечать и на узбекском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

steals дело не в dll службах это скорее всего от вашего железа. да и кстати где рыбачите ?

 

Ну почему железо и конкретно что ? у меня каналы показывает нормально SkyGrabber работает нормально и Turbograbber тоже ок .Вот что я заметил после пуска SkyNet всё нормально идёт скорость 2,7 МНZ/s нормально идет рыбалка как только открою любою попку из Ok. Temp. Incomplete сразу скорость упадет ????????????????????????????????

Я рыбачу на Yamal 201 Q Raduga 11671 / 18200 . Ну если вы думаете что причина в компьютере конкретно что . жду ответа за ранее спасибо за помыш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему железо и конкретно что ? у меня каналы показывает нормально SkyGrabber работает нормально и Turbograbber тоже ок .Вот что я заметил после пуска SkyNet всё нормально идёт скорость 2,7 МНZ/s нормально идет рыбалка как только открою любою попку из Ok. Temp. Incomplete сразу скорость упадет ????????????????????????????????

Я рыбачу на Yamal 201 Q Raduga 11671 / 18200 . Ну если вы думаете что причина в компьютере конкретно что . жду ответа за ранее спасибо за помыш .

 

 

Я решил проблему со срывом скорости если кому интересно .Установил программку Рыбалка 3.7 , раньше когда устанавливал эту прогу НОД 32 постоянна

Ругался но я на эту не обращал вниманию и туда бросал dll ки от Чтец потоков для SkyStar 2 (альтернативный) (Чтец потоков dll и Skydll ) и он запускался и срывался скорость .

Теперь отключил НОД 32 установил прогу Рыбалка 3.7 бес проблем . Прописал частоту и скорость патока и не какого dll ки от Чтец потоков для SkyStar 2 не бросал всё работает ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил проблему со срывом скорости если кому интересно .Установил программку Рыбалка 3.7 , раньше когда устанавливал эту прогу НОД 32 постоянна

Ругался но я на эту не обращал вниманию и туда бросал dll ки от Чтец потоков для SkyStar 2 (альтернативный) (Чтец потоков dll и Skydll ) и он запускался и срывался скорость .

Теперь отключил НОД 32 установил прогу Рыбалка 3.7 бес проблем . Прописал частоту и скорость патока и не какого dll ки от Чтец потоков для SkyStar 2 не бросал всё работает ураган

У меня была схожая проблема. И решение тоже почти такое же. На системе с проц. Pentium 4 Hyper Trading Skynet (20-й) запускался нормально, но через некоторое время начинали пачками сыпаться дисконты и поток падал 2-3 МБ/с до ~300 КБ/с. Путем эксперементов удалось добиться стабильной работы, отключив в BIOS поддержку HT процессора и забыл о дисконтах. Но после апгрейда до процессора Dual Core в системе опять появилось 2 ядра и начались прежние проблемы со срывом потока и дисконтами. Решил проблему подбором подходящего streamreader.dll (чтец потоков в вашем случае). НОД32 тоже на него ругался и я прописал на этот стримридер исключение. И почесу-то только 1 из 6 стримридеров нормально работает. Всё вышеописанное было проведено "методом тыка", а вот в чём причина этого явления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования