Перейти к контенту

головка C+Ky как правильно настроить


Рекомендуемые сообщения

имея в фокусе 80 а не 90 переделывать т е добавлять сверху твин например евролайн овсетный сильнейшее извращение .

Сообщение от модератора Baty
Правильно подметили уважаемый я не

обратил внимание .Имелось ввиду 90 в фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ильдарик

А для чего вам двухвыходный ???

И одновыходный сойдет и там можно десять тюнеров вешать

Если не считать 3 канала юмора который идет в обратном поляризации :024:

 

Поделитесь пожалуйста с нами секретом подключения 10 тюнеров например стандартного подключения 75ку,80С,90С имея простые головки с одним выходом не применяя мультисвич я согласен забыть про Булат и МБоксы с 90С и ОРТ Азия с 75 .Да еще так чтобы все это при переключении каналов не висело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого как , но переделанная т е не заводская головка как положенно все равно ловить не будет это раз .

Может купленная головка клиентом

была бракованной но хочу сказать

что переделанная на его глазах

самоделка дала в два раза больше

это из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как там у вас, но у меня стоит самодельная (сам мастерил за 1.5часа) ловит Намного лучше чем заводская, и в прочемм можно на самодельном извращатся маленько, высунуть маленько, всунуть чуть-чуть, повернуть. и Си будет Ок, и Ку-шка на радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подумайте никого не хотел обидеть но повторюсь имея 80 в фокусе получаем 90 С диапозон например у нас в Ташкенте еле живой .А прежде чем что-то переделывать и т д надо наверное подумать стоит или нет . Например если сам своими силами переделаешь и сделаешь хорошую сдвоенную головку экономишь стоимость офсетки размером 90 см . А вот если вызвать мастера и заплатить ему за переделку и настройку то легче уже купить офсет 90 см за 23 у е и установить получим максимум сигнала в ку диапозоне не влияя на С.я

 

Просто я сужу как установщик сат антенн . Ведь многие не по

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если вызвать мастера и заплатить ему за переделку и настройку то легче уже купить офсет 90 см за 23 у е и установить получим максимум сигнала в ку диапозоне не влияя на С.я

Просто я сужу как установщик сат антенн . Ведь многие не по

Совершенно верно мастеру так легче и

быстрее . :019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

менда с/ku заводской головка бор ямал 90e га куяпман сигнал чикмаяпти нима килиш керак головка янги 3та 4та алмаштириб курдим нима килиш керак

Ну с Перва НАстрой "С" диапазон потом "ку" Посторайся "С" поймать с перва

:013:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регнулся решил помочь своим ответом, совет правильный в следуеший раз

обращаем внимание на дату вопроса аж как год никто не ответил,так

как есть уже активный подобный раздел :019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сколько нынче будет стоить работа по совмещению головок С и KU?

Тарелка и головки есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования