Перейти к контенту

головка C+Ky как правильно настроить


Рекомендуемые сообщения

Повторюсь еще раз, при нынешних ценах на тарелки лучше ставить отдельно 0.9 для Ку!

Сообщение от сотрудника Администрации Baty
Бек ты конечно прав моя точка зрения тоже токова но что если "Охота пуще неволи" :biggrin: ,

а если серьёзно то человек купил уже такое чудо не выбрасывать же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

greg_efremov -- Расмини куйсангиз яхши булармиди. (А фотку можна закрыпить). Можеть все дело в тарелке.(какой у вас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greg_efremov -- Расмини куйсангиз яхши булармиди. (А фотку можна закрыпить). Можеть все дело в тарелке.(какой у вас )

 

Тарелка обычная 185 см, фотку головки или тарелки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А кто-нибудь пробовал устанавливать сдвоенный, самодельный конвертер на отражённый сигнал с 90-ого градуса, если антенна 180 прямофокус направленна на 80-ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Недавно купил сдвоенную головку Sveq поставил в фокус на 90гр потеря качества Ku -около 20%, С- около 30%. Пробовал ставить её в мультифид на 90гр а 80 в фокусе - сигнала вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как работала эта головка на отражёнке, какие каналы показывали, а какие нет? Я пробовал однажды, у меня на отражёнку не получилось установить Ку любит С, но антенна была Госпелл, а не Супер Стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ясную погоду работала нормально, в дождь распадалась. Да и щас работает.

 

Привет всем форумчанам!!! Сегодня настраивал прям тарель 80 по бокам 90 и 75 + 13 офсет когда это все настроил стал проверять на крыше со своим рабочим кабелем и у меня все показывало, но когда подсоеденил кабель который идет к дому, то дома кроме 75 гр все молчало кабель с свичера до дома Astel причем новый всего 13 метров думал что из за свичера, но я их столько перепробывал результат был один на крыше показывает дома не хочет, зашел домой подсоеденил ресивер все молчало но пока я думал в течении 10 минут на глазах все появилось и стали пахать все 4 бошки честно говоря сам был удивлен до сих пор кажет нормально столько нервов потратил а смысла не понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования