Перейти к контенту

головка C+Ky как правильно настроить


Рекомендуемые сообщения

 

В ясную погоду работала нормально, в дождь распадалась. Да и щас работает.

 

Привет всем форумчанам!!! Сегодня настраивал прям тарель 80 по бокам 90 и 75 + 13 офсет когда это все настроил стал проверять на крыше со своим рабочим кабелем и у меня все показывало, но когда подсоеденил кабель который идет к дому, то дома кроме 75 гр все молчало кабель с свичера до дома Astel причем новый всего 13 метров думал что из за свичера, но я их столько перепробывал результат был один на крыше показывает дома не хочет, зашел домой подсоеденил ресивер все молчало но пока я думал в течении 10 минут на глазах все появилось и стали пахать все 4 бошки честно говоря сам был удивлен до сих пор кажет нормально столько нервов потратил а смысла не понял!

 

Сегодня утром уже не показывало в чем проблема? Подскажите пожалуйста! :13:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 287
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня утром уже не показывало в чем проблема? Подскажите пожалуйста! :13:

 

кабель может быть плохого качества. в зависимости от температуры окружающей среды меняются проводящие свойства. у меня такая беда была-поменял кабель всё встало на свои места
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

менда с/ku заводской головка бор ямал 90e га куяпман сигнал чикмаяпти нима килиш керак головка янги 3та 4та алмаштириб курдим нима килиш керак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить головку С+ку и поставить на 103е , смогу ли я смотреть КАзсат 103 и Экспресс 103 одновременно?

 

Экспресс-103 на Нас не светит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А у меня стоит 90 с -двухвыходная HV-3400D можно на нее 90 ку двухвыходную приделать просто в теме одновыхдные головки и если можно то какую 90 ку приобрести или у меня в фокусе 80 Evroline головка стоит может такой модели поставить :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит 90 с -двухвыходная HV-3400D можно на нее 90 ку двухвыходную приделать просто в теме одновыхдные головки и если можно то какую 90 ку приобрести или у меня в фокусе 80 Evroline головка стоит может такой модели поставить :017:

Ильдарик

А для чего вам двухвыходный ???

И одновыходный сойдет и там можно десять тюнеров вешать

Если не считать 3 канала юмора который идет в обратном поляризации :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня стоит 90 с -двухвыходная HV-3400D можно на нее 90 ку двухвыходную приделать просто в теме одновыхдные головки и если можно то какую 90 ку приобрести или у меня в фокусе 80 Evroline головка стоит может такой модели поставить :017:

Непробывал твин головки сдваивать

но нужно сказать твин слабее обычной

если на обычной Ку вытащить под 60%

по опену то можно и твин вставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдарик

А для чего вам двухвыходный ???

И одновыходный сойдет и там можно десять тюнеров вешать

Если не считать 3 канала юмора который идет в обратном поляризации :024:

Да у меня один на тюнер идет с теликом а другой на комп Так можно Евролайн Кушку на 90 влипить сверху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непробывал твин головки сдваивать

но нужно сказать твин слабее обычной

если на обычной Ку вытащить под 60%

по опену то можно и твин вставить .

Baty скинь в личку телефон по калякаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования