Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

Им дома через свичер можно сигналы проверять?

сигналы проверить можно но не все сигналы выйдут, только сильные, к сожалению у него нет переключения по портам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень не удобно часто бывают проблемы со свичерами и кабелями, а если им не получится проверить из дома то на крыше можно уже разложить и тюнер и телевизор и проверить через порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался на прилавках с сатфайндером от superbox 9990 модели? Стоит 250$ цена не дешевая, а в нете даже инфы нет про них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался на прилавках с сатфайндером от superbox 9990 модели? Стоит 250$ цена не дешевая, а в нете даже инфы нет про них...

заказал себе 9950 стоит 230 уе и описание неплохое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрели сей девайс xcruiser XS5500D, очень хороший и шустрый девайс ,сигнал лочит практически мгновенно,советую тем  кому нужен простой эффективный прибор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брали у себя в ТМ за 90 зеленью ,но прибор стоит того ,и экранчик ночью с подсветкой и звуковой сигнал присутсвует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю кому как, может я сильно отстал от жизни, но по мне так open sf 51 по цене и качеству, самый оптимальный вариант. Да и всем требованиям удовлетворяет имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел такой вопрос., если сравнивать с моделью xs5500d и моделью sathero sh-200, какой из них шустрее лочит сигнал и лучше держит заряд? По цене понял что xs5500 стоит примерно 100$ а sathero 200 сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как ведёт ся xcruiser,но sathero 200-очень достойный приборчик!Правда к нему немного придётся привыкать после опена х-800,т.к. шкала немного другая,но он своих 90-100 тугриков стоит полностью.Сигнал лочит шустро,чувствительный,а заряда хватает на 2-3 антенны,в зависимости от сложности работы и навыков мастера.Был такой у меня,не заменимый чудо-китаец,на пятёрочку тянет!Нет лишних и не нужных наворотов-всё просто и понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования