Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

К сожалению,данного прибора сейчас в инет-шопе нет в наличии,во сколько,включая доставку, Вам обошлась эта покупка и за какой период добралась до Вас?  По функционалу и цене вполне подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Xcruisеr 5500 xаkида билмokчиман,прибoрни kаердан coтиб oлиш мyмkин,раxмат

бу жуда яхши прибор спутникни сигналини тез топасиз, хам кичкинагина ва содда прибор DVB-S2 ни хам яхши топади 

интернетдан сотиб олсангиз булади

post-57052-0-42292500-1433007674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сколько,включая доставку, Вам обошлась эта покупка и за какой период добралась до Вас?.

Ждал 30 дней и на 30 день позвонили с почты попросили придьти с паспортом и забрать. Больше никаких расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а какая разница если по максимум на мпег 2 вытащить сигнал,то и мпег 4 выйдет.Я так думаю если не прав подправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница если по максимум на мпег 2 вытащить сигнал,то и мпег 4 выйдет.Я так думаю если не прав подправьте.

у меня сат финдер не видит мпг4 только в мпг2 ловит я так и делаю настраиваю по любому каналу на сат виндере корорый вещает мпг2 и потом сканирую со всех сторон ты прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница если по максимум на мпег 2 вытащить сигнал,то и мпег 4 выйдет.Я так думаю если не прав подправьте.

ну да если вы подстраиваете транс с потоком DVB\S что мпег 2 что мпег 4 с устойчивостью проблем не будет.

А если каналы на настраиваемом градусе будут в MPEG-4 как ты настроишь?

Если транс имеет поток DVB\S2 то с SD тюнером там делать нечего он его не увидит.

 По мне уж лучшее купить Sat Finder Mpeg4.

При выборе сат финдера нужно учитывать не формат MPEG-4 а работа с потоком DVB\S2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если каналы на настраиваемом градусе будут в MPEG-4 как ты настроишь? По мне уж лучшее купить Sat Finder Mpeg4.

сировно какиета т\п есть в мпг2 по ним и настраивают  достаточно паймать сигнал и всё со спутника а картинка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

qodirovma не много вас поправлю, нужно учитывать точнось силы сигнала и правдивость его мощьности,тоисть  должен быть как к опен 300 и тд.Он точно описывает сигнал в отличий от топиков и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qodirovma не много вас поправлю, нужно учитывать точнось силы сигнала и правдивость его мощьности,тоисть  должен быть как к опен 300 и тд.Он точно описывает сигнал в отличий от топиков и тд.

Да, с точностью и правдоподобностью шкалы уровня им до Openbox 8** серии далеко с этим согласен.

Но вопрос в другом каким бы точным небыл сатфиндер отсутствие приёма в DVB\S2 сводит его привлекательность к нулю.

Сейчас большинство спутников и ихние несущие переводятся на данный тип модуляции

а это уже нашим старым добрым ресиверам не по зубам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования