Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброй ночи народ я хотел спросить  OPENBOX SF-51 стоить ли купить этот приборчик ?

читал отзывы к этим апаратам sf-50 по sf-55 говорят, гонят они практически все, и перегреваются... тоже хотел такой купить но передумал, думаю если трать столько денег, то уже на надежное что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продал я свой sathero sh-200+ ,т.к. предложили очень интересную сумму перед которой я не смог устоять!Но приборчик хороший-сколько антенн я с ним настроил, даже когда отсутсвовал свет у клиента!Огромный ПЛЮС!Очень чувствительный!Даже есть защита по к.з.!Самому пришлось в этом убедиться неоднократно.:)Теперь присматриваюсь к модели чуточку постарше sh-300hd с двумя независимыми dvb-s2 тюнерами.Удобно!Кто-нить юзал уже такой чудо агрегат?!Моделька новая и поэтому инфы в инете маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго вечера, хочу купить опен sf-51, кто нибудь может реально сказать что это такое на самом деле

 

и какова точная цена на него в узбекистане?, а то ктото говорит 150$ ктото аж 210$ незнаю и кому верить

 

и если можно точную цену sf-55ого

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, хочу купить опен sf-51, кто нибудь может реально сказать что это такое на самом деле

 

и какова точная цена на него в узбекистане?, а то ктото говорит 150$ ктото аж 210$ незнаю и кому верить

 

и если можно точную цену sf-55ого

 

заранее спасибо

Отзывы плохие вот что люди пишут: 

 

Не советую его брать. Есть уже знакомый, который купил SF50, а SF51 перепродал. Глючный по сути, захват сигнала с опазданием на секунд10-15. При переключения по дайсеку, может отказать и потр*цензура*ется перезагруз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глючный по сути, захват сигнала с опазданием на секунд10-15.

 

Нечего себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

приобрел недавно 2 приборчика sathero sh-100 и sathero sh-300, приборы очень чувствительные к сигналу, удобно настраивать один минус не работают с дисеками 1,0 , 1,1 и нет телевизора внутри чтобы просматривать  каналы, но в целом очень понравился, сейчас пока испытываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дизеки тожу нужно порт выставлят порт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрел недавно 2 приборчика sathero sh-100 и sathero sh-300, приборы очень чувствительные к сигналу, удобно настраивать один минус не работают с дисеками 1,0 , 1,1 и нет телевизора внутри чтобы просматривать  каналы, но в целом очень понравился, сейчас пока испытываю

$? skolka ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дизеки тожу нужно порт выставлят порт !

 

ИМХО: А лучше будет на прямую настраивать,имею ввиду без "дезика",а потом лучше с коммутировать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования