Перейти к контенту

Прибор для настройки антенн


Рекомендуемые сообщения

 

qodirovma да вы правы(скоро будет трудно нам ловить так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да, давно пора работать с приборами, связку openbox+монитор я использую раз год когда надо шашку  уводить от gsm пульсаций. на приборе их не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу жуда яхши прибор спутникни сигналини тез топасиз, хам кичкинагина ва содда прибор DVB-S2 ни хам яхши топади 

интернетдан сотиб олсангиз булади

очень мошний прибор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день !кто что скажет про satfinder sf600 ,товарищь хочет приобрести ,хочет отзывы узнать от владельцев сиего чуда  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, 2-3 года работаю с sf600.Прибор нормальный, есть не большой не достаток с настройкой dvb-s2 особенно на 90ку и не работает с дайзеком 1.1. Но sf600 уже устарел и снят с производства. Сейчас уже выпускают sf620 он уже работает дайзеком 1.1 и надеюсь dvb-s2 доработан. А так на нашем рынке sf600 оптимальный вариант цены и функциональности. 80-90 у.ё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алим Привет дружыще сразу хочу тебя предупредить прибор неплохой но но у этих приборах ест один дефект а именно акамулятор у меня тоже сдох через 15 дней а в Туркменистане их не достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достать то не проблема ,я в магазин к себе заказал на днях такие,пробовал сам юзал ,лочит сигнал мнгновенно ,и с2 пробовал в том числе на 56 е все ок проблем пока не нашел ,надеюсь и не найду ,и по цене очень хорошая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался им полгода, чесно говоря прибор среней поршивоти это лично моё мнение, минусов у него больше чем плюсов. Через месяца четыре сдох аккумулятор, шкала неточная показывает завышенный сигнал, нету поддержки дисека 1.1, из плюсов так это большой экран, ну и его цена которая я думаю тоже немного завышена. Уже почти два года пользуюсь SF 51, его единственный минус это маленький экран, а в целом агрегат хороший, на мой взгляд больше недостатков нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался им полгода, чесно говоря прибор среней поршивоти это лично моё мнение, минусов у него больше чем плюсов. Через месяца четыре сдох аккумулятор, шкала неточная показывает завышенный сигнал, нету поддержки дисека 1.1, из плюсов так это большой экран, ну и его цена которая я думаю тоже немного завышена. Уже почти два года пользуюсь SF 51, его единственный минус это маленький экран, а в целом агрегат хороший, на мой взгляд больше недостатков нету.

Да я тоже соглашусь пользуюсь почти 3 месяца заряд держит хорошо на день хватает приблизительно 3-4 заявок если, DVB-S2 без проблем ловит в комплекте с прибором всё идёт чехол крепление на руку ремешок на шею даже есть компас нету только зарядника для машины ну в прочем он мне и не нужен так как машины нет, из минусов в мп4 фармате картинку не показывает,  SF51 лучший варьянт я думаю если сравнивать цена и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования