Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

сюда по тому что написано вы еще не установили скайстарку. она в диспетчере задач определилась как сетевой адаптер или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

привет после драйвера прога пошла когда появилса желтий окна и там появилса картинка написина Tne harwape and device driver must be installed before installing tne applicatication software.Piease refer to tne Users Guide for tne hardware installation prose dure specificto your operating Sustem.

 

Setur will now close. :6: точна так написина что зделаты помоги братан уже третий дены мучию :14:

 

Поставь сначала драйвер устройства, потом проги, вот что написано в сообщении))))

Ну так и сделай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЧКУН АКА спосибо за инфо заработала теперы как настрайвит спутники помогите для навичку на сайте такую тему не нашла ишо спосибо за ответ. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЧКУН АКА спосибо за инфо заработала теперы как настрайвит спутники помогите для навичку на сайте такую тему не нашла ишо спосибо за ответ. :27:

 

Если у вас не установлен двб плеер установите его , например прогдвб. Если он установлен то всё просто там в проге настраиваете дисек на определенный спутник и сканируете ,усть два варианта ручной и автопоиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проге настраиваете дисек на определенный спутник и сканируете ,усть два варианта ручной и автопоиск

это как зделаты вобшета у меня всю получилос всю установку зделал а для проверки сканиварил ABC75*сигнал вишла показивала а утром сигнала нету все канали стоит скажите что я нето зделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как зделаты вобшета у меня всю получилос всю установку зделал а для проверки сканиварил ABC75*сигнал вишла показивала а утром сигнала нету все канали стоит скажите что я нето зделал

 

как так нету сигнала ,вы отсканировали весь транспондер,в списке канклы появились,нажали OK.появились найденные каналы в левой части ,нажали на любой канал ,он показывал,а утром нет сигнала а в списке каналы стоят.Я правильно понял?В таком случае что то за ночь случилось с конвертором,кабелем, дисекем, или еще что нибудь и сигнал в карту не поступает.Проверьте этот отрезок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shavkat-x ВСЮ РОБОТАЕТ :27: ТОЛЫКА У МЕНЯ ШАРИНГ НТВ+ ЧАСТА ЗАТИКАЙИТ ЧТО ЗДЕЛАТЫ :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shavkat-x ВСЮ РОБОТАЕТ :27: ТОЛЫКА У МЕНЯ ШАРИНГ НТВ+ ЧАСТА ЗАТИКАЙИТ ЧТО ЗДЕЛАТЫ :21:

 

'слишком обобщенный вопрос ,уточните шарите двб картой или тюнером ,какой программой ,интернет соединение какое , какой пакет , ну поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня короче ProgDVB4.85.1,картаDVB 1,ИНЕТ АДСЛ.шаринг пакет нтв+56*сигнал 95-97% виасат 75*сигнал65-68% . КОМ) виндос ХР. операт 512. видео карта 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ НАСТРОЙИТ СПУТНИК.ВОБШЕТА У МЕНЯ SKY STAR 2 ProgDVB 4.85 4 СПУТНИК.1)BONYM56*2)ABC75*3)EXPREEC AM80*4)YAMAL90*

ТЕПЕРЫ РОБОТАЕТ 1.2 А 3.4 НЕМОГУ НАСТРАЙИВАТ КОГДА СКАНИРУВУЮ СИГНАЛ ЕСТЫ В КОНЦЕ ВСЮ ВРЕМА ПУСТАЯ КАРТИНКА ПОЙИВЛЯЕТСЯ ЧТО ЗДЕЛАТЫ.

СПОСИБО ЗА РАНЕЕ ОТВЕТЫ :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования