Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

а можно видик подключить к СС2 , если да как? мне давно хочется оцифровку своей домашней видио теки сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно видик подключить к СС2 , если да как? мне давно хочется оцифровку своей домашней видио теки сделать

 

Насколько я понял речь идет о кассетном видеомагнитофоне формата VHS? Если да, то для подключения его к компу с последующей записью на DVD диски я приобрел ТВ тюнер GIGABAYT (продаются в торговых рядах в Ташкенте за 60 тыс.), качество записи отличное. А насчет подключения видика к компу через СС2 ни разу не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

НУ КТО-ТА ПОМОЖИТЫ С СС2 НЕ ЛОВИТ ВИСОКИЙ ТРАНСПОЙДЕРЫ НА ЭКСПРЕСС 80*11044 Н 44948 11606 V 44948 ЧТО ЗДЕЛАТЫ ЧТОБ СКАНИРОВАЛ ЭТОТ ТРАНСПОЙДНРЫ У МЕНЯ ДРАЙВЕР 4.4.1 СС2 РСI CAPD МОЖЕТ ДРУГОЙ ДРАЙВЕР ПОСТАВИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ КТО-ТА ПОМОЖИТЫ С СС2 НЕ ЛОВИТ ВИСОКИЙ ТРАНСПОЙДЕРЫ НА ЭКСПРЕСС 80*11044 Н 44948 11606 V 44948 ЧТО ЗДЕЛАТЫ ЧТОБ СКАНИРОВАЛ ЭТОТ ТРАНСПОЙДНРЫ У МЕНЯ ДРАЙВЕР 4.4.1 СС2 РСI CAPD МОЖЕТ ДРУГОЙ ДРАЙВЕР ПОСТАВИТ

 

Я бы помог, но я уже давно на компе не смотрю тв. Только рыбалка двумя скайстарами.

Так это на каком двб-плеере?

В любом случае драйвер тут абсолютно ни причем.

Поставь DVB-Dream 1.3i и сканируй себе на здоровье.

Если ни двбдрим ни прогдвб не ловит высокую символьную скорость, дело конечно же в скайстаре.

А какой у тебя ОС? ХР сервис пак 3? Или может Виста? Или линуха?

Не зная всех этих подробностей как можно помочь?

Скайстар разогнан?

В общем пиши поподробнее, постараемся помочь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АССАЛОМ АЛЕКУМ УЧКУН АКА у меня Microsoft Windows XP ВЕРСИЯ 2002 Service Pack2 Pentium®4 CPU 2.66GHz 2.66ГГц.1.00 ГБ О ЗУ

SS2 pev2.8или 2.9 точна незнаю драйвер 4.4.1 DVB-PC TV Stars о проге у дрим 1.4n и прогдвб 4.8.1 вобшета сканируют в конце канал не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vechnie problemi s SKYSTAR2 kakoy tolk poymat visokie chasto esi oni potom s

tormazami pokazivayut vot sam na 53. sts poymal tam visokaya chastota 44950

a kanal s tormaznit , luchshe stav na yamal 90.E i vsyo ok . udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vechnie problemi s SKYSTAR2 kakoy tolk poymat visokie chasto esi oni potom s tormazami pokazivayut vot sam na 53. sts poymal tam visokaya chastota 44950 a kanal s tormaznit , luchshe stav na yamal 90.E i vsyo ok . udachi

У МЕНЯ НА 80*ГРАДУСЕ ШАРИНГ НА ОРИОН ЭКСПРЕСС ПО ЭТОМУ :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

has, наверно ты мало понимаешь в сс2ах..

шас мы быстро определим что у тя за проблема.....у тебя скай стар на двух маленьких коробочках? если так у тя не хрена не получится нужно поменят на однокоробучную версию или разгонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

has, наверно ты мало понимаешь в сс2ах..шас мы быстро определим что у тя за проблема.....у тебя скай стар на двух маленьких коробочках? если так у тя не хрена не получится нужно поменят на однокоробучную версию или разгонят..

UMIX ТЫ ПРАВ ДА У МЕНЯ КАРОБИЧКА 2 ОДНАГО ЛЕЖИТ ПУЛЫТ А ВТОРОЙ ПЛАТА СС2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования