Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

проблема такая мож кто сталкивался

после установки sp3 samlab.ws

ss2 не устанавливает setup4pc

то direct ему не нравится то media плеер

дрова 4.41

с sp2 все ок было

:13: :13: ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот этот драйвер.

 

решил проблему

скачал с офицалки пакет 4.5

все покатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Драйвер 4.5 насколько помню у меня сильно глючил. Иногда после перезегрузки система не загружалась вообще. У тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тоже мучился с сервис пак 3 от самлаб но скачал дрова 4,4,5 и всё нормально пошло а когда пытался заменить их на 4,4,1 вылазила синяя смерть и нечего не менялось, но при дровах 4,4,5 на сп3 всё нормально работало кроме рыбалки(дисконекты шли тонами)и файлы в ОК толком не падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем! У меня такая проблема со Skystar2 Карту я установил и драйверы вроде нормально сели версия 4.4.3 Антенна настроена правильно, телевизор смотрю все в порядке. Теперь когда подключаю кабель на карту, значек горит красный. Тоесть никакого сигнала она в упор не видит. Попробовал подключить кабель на выход с Topfield. Сразу загорелся зеленый значек. Но при попытке сканирования все гаснет. И если Topfield выключаю тоже все пропадает. В чем может быть проблема? Может быть с питанием на головки проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы точно прописали настройки в пограмме setup 4pc ("которая даёт значёк") кстати она не необходима для использования карты. А чем и что вы сканировали?

 

Пожалуйсто поясняйте проблему яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Khar, сс2 видит сигнал? если есть дисек нужно настроет программу на дисек еще есть куча причин ты опиши все поп порядку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Доброго времени суток всем! У меня такая проблема со Skystar2 Карту я установил и драйверы вроде нормально сели версия 4.4.3 Антенна настроена правильно, телевизор смотрю все в порядке. Теперь когда подключаю кабель на карту, значек горит красный. Тоесть никакого сигнала она в упор не видит. Попробовал подключить кабель на выход с Topfield. Сразу загорелся зеленый значек. Но при попытке сканирования все гаснет. И если Topfield выключаю тоже все пропадает. В чем может быть проблема? Может быть с питанием на головки проблема?

 

Смысл в чем всего этого?

Хотим тв смотреть по компу? Если так при чем тут цвет значка?

Чего добиваешся вообще по описанию проблемы ничерта не понятно.

Конкретный сигнал с конкретного транспондера хочешь увидеть?

Ну тогда пиши как настроил setup4PC? Может неправильно настраивал, хотя вообще не понимаю зачем его настраивать в таком разе.

А может ты имеешь ввиду значок сигнала в какой нибудь программе-просмотрелке?

Например в ПрогДВБ или ДВБДрим?

Вот видишь сколько вопросов рождает твой абсолютно неправильно и непонятно поставленный вопрос! :23:

Неужели трудно понятно и внятно изложить суть своей проблемы? :biggrin:

Тут гадальщиков нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках программы я точно не уверен что все правильно выставил. Пробовал разные варианты. Главным образом использовал информацию отсюда http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=2532 Как описано в том факе, сначала попытался настроить программу setup 4pc. Пытался настроить на Yamal 201

Также пытался использовать DVB Dream, ProgDVB и DVBViewer Pro. Ни одна из этих программ не видит сигнала со спутника. Хотя setup 4pc показывает в статусе Signal quality:0%(out of lock) и Signal strength:30%. Что это означает? И также горит красный значек. Хотелось бы узнать какие точно цыфры надо вводить в LNB сеттинг, чтоб быть уверенным что там все правильно стоит. (я так понимаю что после этого покажет что программа видит спутник) Вот вобщемто пока все, дальше этого я пока не продвинулся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования