Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

У тебя один спутник или несколько?

Если несколько, то правильно ли настроил дисек в программе допустим DVBDream?

Если что-то не получается, то ты должен написать, а на каком этапе не получается. Или все делаешь по FAQ, а в конце сигнал не выходит.

В любом случае, если скайстар рабочий, то что-то неправильно делаешь. А чтобы понять, что неправильно делаешь, нужно побольше информации, понимаешь?

Кстати это - Signal quality:0%(out of lock) и Signal strength:30% означает, что и Setup4PC сигнала не видит......

И еще когда плеер (прог или дрим...) настраиваешь Setup4PC выруби из трея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На антенне стоят три головки, На Yamal102/201 Turk1C и Jcsat помоему. Я все делаю по FAQ и проблемы начинаются практически сразу с окна LNB сеттинг. Тоесть Setup4PC просто не видит сигнала спутника. И статус показывает не активный. Поэтому наверное дальнейшее сканирование ничего не дает. Также пробовал по FAQ настроить ProgDVB. Тотже результат сигнал ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На антенне стоят три головки, На Yamal102/201 Turk1C и Jcsat помоему. Я все делаю по FAQ и проблемы начинаются практически сразу с окна LNB сеттинг. Тоесть Setup4PC просто не видит сигнала спутника. И статус показывает не активный. Поэтому наверное дальнейшее сканирование ничего не дает. Также пробовал по FAQ настроить ProgDVB. Тотже результат сигнал ноль.

 

Попробую вмешаться в ваш диалог, может помогу. Во первых нужно проверить каким то ресивером есть ли сигнал по тому кабелью по которому планируете прием в двб карту.Если сигнал есть то в Setup PC без включения плеера указываете спутник и объязательно тип конвертора, сохраняете,вводите параметры транспондера и сканируете, должен сигнал залочиться.Тут ничего сложного нет.Если всё равно не получается давайте проведем более оперативный диалог через агент или аську.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в настройках Diseq. Поморочил же я вам голову. Просто первый раз связался со спутниковым телевидением и с перепуга начал строчить сюда :) . Извиняюсь за то что отнял у вас время. Спасибо за то что обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема со Skystar 2

 

Подскажите если нетрудно возникла такая проблема со Skystar 2 rev2.6D при включении грабинга (SkyGrabber) качается всё нормально вроде но минут через десять компьютер виснет намертво помогает только перезагрузка компьютера,раньше всё нормально было может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так -

 

1 - чем хуже SkyNet, SkyGrabber-ом уже по моему никто не пользуется

2 – не зная конфигурацию твоей машины вряд ли что то можно сказать

3 - запусти свой SkyGrabber и смотри загрузку проца там все видно будет

4 - куда весь мусор сохраняешь, я думаю не на “C” диск, если да тогда точно будет

тормозить

и

5 - после чего стало тормозить ?

 

так что пиши все подробно

удачи!

 

1. Насчет Sky Net ненравится он мне всегда пользовался Скайграббером

2.Конфигурация следующая M/B Gigabyte 845PE CPU Intel 2.4 ОП 1гиг

3.Да нет в том то и дело сначала всё нормально загрузка проца 7-10% а потом резко зависает и всё.

4.Вся свалка на диске D

5.Стало тормозить толи после смены платы была Soltek 845E толи может после кварца на 80 мгц но потом поставил родной кварц на 45 МГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ite,

попробуйте поставить карту на другую систему. возможно из за замены кварца карта пришла в негодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ite,

попробуйте поставить карту на другую систему. возможно из за замены кварца карта пришла в негодность

 

Незнаю вот телевидение показывает отлично ничего независает а может быть такое из за дисконтов?Граблю Raduga дисконтов 0 и держится дольше независает а на Gaskom куча дисконтов быстрее виснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю вот телевидение показывает отлично ничего независает а может быть такое из за дисконтов?Граблю Raduga дисконтов 0 и держится дольше независает а на Gaskom куча дисконтов быстрее виснет.

 

ИМХО Дело в замененом кварце. Попробуйте то что вам советовали выше: замена слота, компа, новая ОС,отформатировать диск на который складывается улов и т.д. Если все это не поможет то скорее всего виноват кварц т.е.неисправность железа. А тв он может показывать нормально и вс таким дефектом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Согласен с shavkat-x.

У меня когда-то была *цензура*ожая проблема. Оказалось просто пайка ослабла каким-то образом. Перепаял кварц (80 МГЦ) и проблема решилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования