Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

ISJ . Тебе дать ссылку, где все это подробно описано?

И вообще, лучше конкретным советом помоги человеку, а не сбивай людей с толку.........

 

Я это не из теории выдумал, а из практического использования, или у меня какой-то особенный сервиспак 3? Стоит у меня все вышеперечисленное с комплекта драйверов 4.3.0. Работает и рыбалка, и альтдвб. Можешь предупредить меня за "За введение в заблуждение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ISJ . Тебе дать ссылку, где все это подробно описано?

И вообще, лучше конкретным советом помоги человеку, а не сбивай людей с толку.........

 

Я это не из теории выдумал, а из практического использования, или у меня какой-то особенный сервиспак 3? Стоит у меня все вышеперечисленное с комплекта драйверов 4.3.0. Работает и рыбалка, и альтдвб. Можешь предупредить меня за "За введение в заблуждение"

 

Ну хорошо, давай не горячится, софт у тебя установился? Setup4PC установился? А насчет особенности это тоже может быть :biggrin: Ведь есть сервис-паки и от сборщиков......

У меня не установился софт на драйвер старее чем 4.4.1. О том же пишут во всех форумах и на офф-сайте тоже.

Правда после того как с драйвером новым установил весь софт, тихонько вручную в папке С:/WINDOWS/system32/drivers заменил новый драйвер на "старый" родной с диска 4.4.0 и все работает.

Но ведь не устанавливается?

Так что в принципе мы оба правы наверное. Так что без обид :3: :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что в принципе мы оба правы наверное. Так что без обид :3: :10:

 

Ну вот можно же не удаляя сообщения, а спокойно в диалоге прийти к общим знаниям, даже если кто-то, в чем-то заблуждается :)

А в первом своем сообщении (которого здесь нет) я советовал переустановить все программы (из комплекта драйверов), потому, что сам сталкивался с подобным, только новая установка заставляла начать работать скайстар.

 

PS По поводу старых драйверов. Только в висте у меня не устанавливались драйверы ниже 4.4.3, а с ними и рыбалка - не рыбалка, а мучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Учкун ака и ISJ. Проблему почти решил, Оказался банальнй непропай. Но теперь появился другой глюк. Гдето через часаов 6 работы Skystar2 начинает пропадать сигнал Hotbird 13 отключается и никак не возможно его включить пока перезагрузку не сделаешь и не отключишь карточку. Хотя в это время сигнал с Ямала идёт превосходно. Если чем то можете то помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помогите с проблемой!

У меня SS2 , драва стоят с родного диска, который лежал в коробке, тарелка настроена 13 гр. запускаю сервер 4ПС, сигнала нет, как только выставляю на хотберд так монитор сразу переходит в отключенный режим, такое ощущение что компьютер переходит в спящий режим. И ничего нельзя сделать как только перегружаться. После перезагрузки компьтер работает нормально, но если опять повторить с запуском сервер 4ПСвсе так же повторяется, раньше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе 4ПС!

Если проблема скачай новые дрова!

4.4.3 до установки удали все дрова из копма потом очисти реестр + перезагрузка не помешает! потом установи дрова 4.4.3 и патом 4ПС переходи в безопасный режим патом установи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с проблемой!

У меня SS2 , драва стоят с родного диска, который лежал в коробке, тарелка настроена 13 гр. запускаю сервер 4ПС, сигнала нет, как только выставляю на хотберд так монитор сразу переходит в отключенный режим, такое ощущение что компьютер переходит в спящий режим. И ничего нельзя сделать как только перегружаться. После перезагрузки компьтер работает нормально, но если опять повторить с запуском сервер 4ПСвсе так же повторяется, раньше такого не было.

 

4PC зачем запускаешь? Рыбачишь?

В любом случае тут дело в операционке. Возможно несовместимость чего-то там у тебя. ХР Сервис пак 3 наверное?

Попробуй все же другие драйвера.......

А так надо копатся уж в самой операционке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ сегодня хотел настройиват SKY STAR 2 после драйвера появлайтся картинка там написина (SERVER 4PC обнаружина ошибка) что зделаты помогите. спосибо за ранее ответ! :6: :6: :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет после драйвера прога пошла когда появилса желтий окна и там появилса картинка написина Tne harwape and device driver must be installed before installing tne applicatication software.Piease refer to tne Users Guide for tne hardware installation prose dure specificto your operating Sustem.

 

Setur will now close. :6: точна так написина что зделаты помоги братан уже третий дены мучию :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования