Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Здравствуйте

У меня такая проблема

Я давно не рыбачил, решил снова попробывать.

Карта SS 2 Технисатовская не разогнанная. Поставил новые дрова 4.4.3.9999 Prog DVB запустился без проблем.

Запускаю манну пускается начинается рыбалка проходит примерно 30-45 мин начинаются дискон-ы

через пять минут количество лаинообразно возрастает и все поток падает до нуля. Отключаю манну сразу включаю заово Начинает работать как ни вчем не бывало. Проходит 30-45 мин история повтояется. Спасает только перезапуск.

Думаю может карта греется. :(

 

Драйвер родной с диска поставь попробуй, не всегда новые дрова лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте

У меня такая проблема

Я давно не рыбачил, решил снова попробывать.

Карта SS 2 Технисатовская не разогнанная. Поставил новые дрова 4.4.3.9999 Prog DVB запустился без проблем.

Запускаю манну пускается начинается рыбалка проходит примерно 30-45 мин начинаются дискон-ы

через пять минут количество лаинообразно возрастает и все поток падает до нуля. Отключаю манну сразу включаю заово Начинает работать как ни вчем не бывало. Проходит 30-45 мин история повтояется. Спасает только перезапуск.

Думаю может карта греется. :(

 

Драйвер родной с диска поставь попробуй, не всегда новые дрова лучше :)

 

Спасибо Учкун ака пробывал ситуация такая-же. На выходных появится свободная минутка с кабелем попробую повозиться. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ЛЮДИ ДОБРЕ ПОМОГИЕ МНЕ С МОЕЙ SKY STAR 2. Проблема заключается в том, что плата определяется, но работать она некак не хочет. Пробвал заставить её работать с ProgDVD, но она отказыватся и с любой другой программой тоже. В ответ пишет устройства не найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ ДОБРЕ ПОМОГИЕ МНЕ С МОЕЙ SKY STAR 2. Проблема заключается в том, что плата определяется, но работать она некак не хочет. Пробвал заставить её работать с ProgDVD, но она отказыватся и с любой другой программой тоже. В ответ пишет устройства не найдено.

 

Ты пропиши все свои действия, именно дрова какие? софт с диска установил?

Еще какая у тебя ОС? Если сервис пак 3, то нужны новые дрова.

В общем опиши подробнее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дрова родне с диска, ОС ХР Сп2, Все программы для работы установлены. Дело не в софте, это точно. Ведь вторая SkySpar 2 работает на этом компьютере. Точно могу сказать дело в железе. Карта на команды Оси подключиться отключиться одыкватно реагирует, но другие просмотрищики говорят, что её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дрова родне с диска, ОС ХР Сп2, Все программы для работы установлены. Дело не в софте, это точно. Ведь вторая SkySpar 2 работает на этом компьютере. Точно могу сказать дело в железе. Карта на команды Оси подключиться отключиться одыкватно реагирует, но другие просмотрищики говорят, что её нет.

 

Тогда пока неясно в чем дело. Все же попробуй вот этот драйвер.

Uzsat-File_SkyNET.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо вводить людей в заблуждение, для сп3 не тр*цензура*ется новых драйеров, работают и старые драйверы. И если мои сообщения удаляются, то хотелось бы знать причины удаления.

 

Сообщение от сотрудника Администрации Учкун ака
Это кто кого вводить в заблуждение?! :biggrin:

Ты вчитался вообще в вопрос топик-стартера?

Ты пробовал установить софт (пусть например с родного диска) скайстара2 на сервис-пак3?

Не устанавливается!

Так, кто кого вводить в заблуждение?

Драйвер сам по себе установится естественно, не только 4.4.0 но 4.3.... тоже. Можно будет запустить рыбалку.

Но разве топик-стартер про рыбалку спрашивает?

Но софт, в том числе Setup4PC не установится. Только с новыми драйверами 4.4.1 и далее.

За введение в заблуждение (!) тебя пока предупреждать не буду.

Этот раздел я модерирую, и в мои обязанности входит в том числе удалять сообщения не носящие смысловую нагрузку или ответы не по сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISJ . Тебе дать ссылку, где все это подробно описано?

И вообще, лучше конкретным советом помоги человеку, а не сбивай людей с толку.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования