Перейти к контенту

Skystar 2 проблемы


Рекомендуемые сообщения

Необязательно Виплуг - хватит всего лишь БИСС конфига и плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вчера впервые установил Скайстар-2 и софт из родного диска-DVB Viever PC. В форуме читал, что эта прога не из лучших, но пока я начал с этого. Так все пока нормально. Изображения и звук хорошие. Но формат файла для записей (mpeg-2) слишком огромный. 1 минут в порядке 30-40 мегабайт. Что можно предпринимать?

 

Программа ProgDVB5.11.7.1Std после установки не запускается (Ошибка инициализации по какому-то адресу).

 

В программе ProgDVB4.87.7Std есть звук но нет видео, черный экран.

 

Установил dvbdream_v1.4. Картинка замирает и комп зависает на 15-20 секунд.

 

Я установил этих прог, не удаляя прежных. Они не конфликтуют между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня собственно такая же ситуация, вчера купил скайстар2 на ярмарке, придя домой вставив диск - обнаружил что на ней нет драйверов, а есть лишь прога для просмотра видио dvb viewer. После чего были скачаны дрова из нета а так же Skynet, ProgDVB5.11.7.1Std и Manna! Установив драйвера я приступил к установке Skynet но при запуске вышла ошибка "нехватает msvcr70.dll" в итоге я нашел этот .dll в нете скинул его в систем32 но ситуация не изменилась вышла уже другая ошибка "НЕ может прочитана память", плюнул я на этот скайнет начал ставить остальное но дело в том что ни одна из вышеуказанных прог так и не запустилась (все время выходят ошибки)!!! :6: Так в чем же дело то тут помогите разобраться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Саъдуллохонконфликт может быт рекомендую altdvb или progdvb 4xx

ты кодеки установи и настрой граф

 

установи драйвера нормальные паченые

 

2 Саъдуллохонконфликт может быт рекомендую altdvb или progdvb 4xx

ты кодеки установи и настрой граф

2 greshnik

установи драйвера нормальные паченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

установи драйвера нормальные паченые

 

 

Дело в том что я не в курсе какие дрова патченые а какие нет !!!

Помогите плиз ссылкой на нужные драйвера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможем чем можем - если есть время и если не спешите.

Выложу в ближайшее время маленький такой ФАК по настройке ПрогДВБ с сопутствующими Прогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Опишите хорошенько, и желательно со скриншотами - тогда будет ясно - сгорела плата или нет.

 

начну с начала было так установил новий V plug 8 смотрю все норм канали открилис и вдруг комп перезагрузился и после этого Windows не загрузтлся и пришолос сделать формат и потом все занова установил Prog dv сигнал есть но нечего невидно хоть плату система видит и драйвер тоже установил

 

Что значит формат? Снова Виндоус переустановил что ли? Что означает сигнал есть? Как определил?

 

да я занова установил Windowds потамушта другого выбора небыло Windowds не загружался ну на счет сигнал винизу программи Prog dvb видно красним цветом уровен сигнала и сигнал не менше и неболше преждного ну я имею виду когда он работал нормално

 

ну помогите же что делать может быт выбросит плату :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня собственно такая же ситуация, вчера купил скайстар2 на ярмарке, придя домой вставив диск - обнаружил что на ней нет драйверов, а есть лишь прога для просмотра видио dvb viewer.

 

Надеюсь Скай Стар 2 китайцы ещё не подделывают и вы купили оригинальную карту :)

После чего были скачаны дрова из нета а так же Skynet, ProgDVB5.11.7.1Std и Manna!

 

Какой версии драйвера? Рекомендую для просмотра сат ТВ прогу DVBDream 1.3c

Установив драйвера я приступил к установке Skynet но при запуске вышла ошибка "нехватает msvcr70.dll" в итоге я нашел этот .dll в нете скинул его в систем32 но ситуация не изменилась вышла уже другая ошибка "НЕ может прочитана память", плюнул я на этот скайнет начал ставить остальное но дело в том что ни одна из вышеуказанных прог так и не запустилась (все время выходят ошибки)!!! :6: Так в чем же дело то тут помогите разобраться!!

 

У меня было что то на подобии. После установки игры Paradise Винда при запуске любых программ просмотра Сат ТВ выдавала сообщение "нехватает msvcr70.dll". Точно не помню, но кажется проблема решилась только переустановкой Виндоус. Поэтому я сейчас делаю так: создал дополнительный раздел на винчестере, установил туда Виндоус, и теперь все программы и игры тестирую там и только потом устанавливаю в основной раздел. Советую переустановить Виндоус и сначала установить и опробовать Скай Стар 2, а уже потом всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было что то на подобии. После установки игры Paradise Винда при запуске любых программ просмотра Сат ТВ выдавала сообщение "нехватает msvcr70.dll". Точно не помню, но кажется проблема решилась только переустановкой Виндоус. Поэтому я сейчас делаю так: создал дополнительный раздел на винчестере, установил туда Виндоус, и теперь все программы и игры тестирую там и только потом устанавливаю в основной раздел. Советую переустановить Виндоус и сначала установить и опробовать Скай Стар 2, а уже потом всё остальное.

 

Так именно так я и сделал сразу же - поставил Servise Pack 1 драйвера на него даже и не захотели ставать, после я два раза ставил Сервис паки 2 (Два разных диска), но никакого результата в итоге не получил! Как выходили ошибки так и выходят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования