Перейти к контенту

Советы для ЧАЙНИКОВ :Что купить итд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alish80 если имеешь 42 градус: может тебе нечего смотреть,  но мои дети мультканалы именно оттуда смотрят, а все остальные, смотрят турецкие сериалы, музыка неплохо идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите новичку. Хочу поставить тарелку на новый спутник Экспресс-АТ1, 

Сам себе отвечаешь? Раз Экспресс АТ1, то и карточка на 100% Триколор ТВ Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки, на счет официального доступа кто-нибудь что-нибудь знает?

А какая проблема? Покупаешь карточку и активируешь. Другое дело, что там сейчас в основном федеральные каналы и небольшое количество развлекательных. Лучше уж сразу НТВ+ Восток брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая проблема? Покупаешь карточку и активируешь. Другое дело, что там сейчас в основном федеральные каналы и небольшое количество развлекательных. Лучше уж сразу НТВ+ Восток брать 

Проблема в том, что из-за большого количества разных варантов этих карточек (серии разные; одни могут открывать HD каналы, другие не могут, и т.д.) я не знаю какую сейчас нужно купить, чтобы работал пакет "Максимум HD" на Триколоре ТВ Сибирь. Писал в тех. поддержку, там сказали, что только диллер может мне помочь. А диллеров, как вы знаете, у нас в стране нет, вот и приходиться искать в интернет магазинах.

 

 

http://www.uzsat.net/topic/12675-express-at1-56east/ ссудя по этой теме, каналов там достаточно. Также читал на других форумах, что каналов там порядка 150 SD и 26 HD.

 

 

НТВ+ Восток рассматривал, не плохой пакет можно за 300р. взять, да и подключение дешевле, чем в Триколор, но все таки абонентская в Триколоре дешевле в разы. Поэтому, с учетом, что подключение в Триколоре дороже, за пару лет дорогое подключение окупиться за счет абон. платы, в отличии от НТВ+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ+ Восток рассматривал, не плохой пакет можно за 300р. взять, да и подключение дешевле, чем в Триколор, но все таки абонентская в Триколоре дешевле в разы. Поэтому, с учетом, что подключение в Триколоре дороже, за пару лет дорогое подключение окупиться за счет абон. платы, в отличии от НТВ+.

подключи себе шару и не устраивай геморой раз карту незнаешь какую брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключи себе шару и не устраивай геморой раз карту незнаешь какую брать...

Если бы я хотел использовать шару, я бы не задавал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования