Jump to content
Sign in to follow this  
кот

Уважаемый Админ....

Recommended Posts

Просьба от пользователя - shavkat-x

Админу.

Уважаемый Азамат.Каждый раз когда хочу загрузить какой то полезный файл приходится удалять ранее загруженные файлы для освобождения места.Если есть возможность увеличить этот размер сделайте пожалуйста.Стали бы доступны больше полезных файлов форумчанам.

Сообщение от модератора Azamat
Теперь попробуйте.

Строгое предупреждение от модератора Azamat
Прошу остальных оставлять вопросы ко мне лично прямо в этой теме, чтобы я не искал во всех темах просьбы.

С уважением.

Уважаемый Админ Азамат у меня просьба прошу вас если есть такая возможность включить меня в группу Uploaders С уважением Азизбек.

Просьба от пользователя - shavkat-x

Админу.

Уважаемый Азамат.Каждый раз когда хочу загрузить какой то полезный файл приходится удалять ранее загруженные файлы для освобождения места.Если есть возможность увеличить этот размер сделайте пожалуйста.Стали бы доступны больше полезных файлов форумчанам.

Теперь попробуйте.

Прошу остальных оставлять вопросы ко мне лично прямо в этой теме, чтобы я не искал во всех темах просьбы.

С уважением.

Благодарен за изменение статуса и увеличение возможностей.Желаю удачи

Уважаемый Админ Азамат у меня просьба прошу вас если есть такая возможность включить меня в группу Uploaders С уважением Азизбек.

Сделано. Попробуйте.

Просьба к Администратору: если есть возможность места под загрузку файлов побольше, ну там метров 25-30, а то 9.77 МВ маловато

Сделано. Увеличено до 39 мегобайт для группы Модераторы. Попробуйте. Хотя думаю что загрузка долго будет идти. Желательнее было бы заархивировать файл в ЗИП (РАР), разделить на части и загружать сюда.

Сделано. Попробуйте.

Сделано. Увеличено до 39 мегобайт для группы Модераторы. Попробуйте. Хотя думаю что загрузка долго будет идти. Желательнее было бы заархивировать файл в ЗИП (РАР), разделить на части и загружать сюда.

Админ Огромное человеческое спасибо за труды

будем от всей души трудится для процветания нашего форума.

предложение-просьба в теме анекдоты постить по мало анекдотов за раз, траффик однако

предложение-просьба в теме анекдоты постить по мало анекдотов за раз, траффик однако

Это не просьба по настоящей теме.

Вопросы должны касаться только функциональности форума.

Уважаемый админ. Почему то старые сообщения некоторых пользователей появляются в списке последних семи сообщений.Например вот сообщение по теме выбора DVB карты от 17 августа. Я такое заметил несколько раз,открываеш сообщение как новое а оно уже прочитано и обсуждено форумчанами.Деталь безобидная но все равно надо по моему выяснить причину

Почему то старые сообщения некоторых пользователей появляются в списке последних семи сообщений

Вот-вот и я замечал не раз, ткнёшь на ссылку, а там старое сообщение.

Да да вот сегодня Встреча форумчан тоже старое сообшение от моего имени стоит