Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Только что, Reader сказал:

@slava074 бан был выдан за оффтоп.

И кто так решил и что за оффтоп можно по конкретней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За точь то я первый опубликовал в Транспондерные обновления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю. Бан был за оффтоп. Тема закрыта. Все последующие крики души будут удалены, а бан усилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно всё-таки поконкретнее уточнить, в чём именно состоял оффтоп со стороны slava074? 

А так получается "Я начальник -- ты дурак, ты начальник -- я дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё понятно про оффтоп, но

Цитата

 Да бредятина какая та,Я первый опубликовал!А получилось на оборот моё сообщение удалили, НЕ СПРАВЕДЛИВО???

  тут, конечно, нельзя не согласиться со slava074

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladkg разница по времени была меньше минуты, пост от пользователя @HDTV был богаче по содержимому и был опубликован первым. Поэтому я принял решение оставить первый пост, а второй удалить.

@SultanGogi дело не в фото, а в том, что вы вводите других пользователей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не осведомлён, пролью немного света, было два одинаковых поста, первый от   

3 часа назад, HDTV сказал:

Киномикс HD на 11880 H 28800 Fec-2/3 DVB-S2/8PSK Irdeto
Вместо MGM HD появился Глазами Туриста HD  на 11880 H 28800 Fec-2/3 DVB-S2/8PSK Irdeto/Conax

и от @slava074 который был чуть -чуть выложен позже,

Цитата

Киномикс HD , Глазами Туриста HD появились на 11880 H 28800 Fec-2/3 DVB-S2/8PSK Irdeto Conax

и ниже поста от @HDTV думаю  разница в секундах но нам к сожалению не видать этих секунд,  и конечно действует правило справедливости чей пост был первым т.е выше от поста @slava074 тот и остаётся, а чей ниже удаляется, так вот  пост от  @slava074 был ниже и естественно модераторы не одобрили его жалобу и удалили его пост. 
@slava074   Не обижайтесь, если судить потому кто первый выложил новость так пост от  @HDTV  был первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования