Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, chila сказал:

кое кто из форумчан гдето постит, а у меня это выходит уведомлением...

Вы наверное это имели ввиду Screenshot_9.jpg.7f57f5634b45a2d7278c7fb75a9e7bcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Давно хотел спросить нельзя ли с этим что нибудь сделать?Уж больно я привык к Firefox хотелось бы что бы обойтись

без замены браузера дело в том что когда я хочу вставить написанный текст своего сообщения через редактор у меня выводится сообщение буд то бы мой браузер не поддерживает данный метод вставки и когда я пишу сообщение в редакторе слишком много отступа между строками получается

2017-12-22_214904.thumb.jpg.83b110814bbd91294a1bd194d2eef4e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем обязательно через редактор ? Используйте рекомендуемые горячие клавиши или правой кнопкой мыши выбираете вставить. У меня тоже на Мозиле пишет что вставка из буфера обмена через редактор не поддерживается. По мне так не такое большое неудобство.  В любом случае это надо делать поправки в самом движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одно предупреждение-сам знаю за что, так вот, как я смогу найти это сообщение? Если администрации видно это сообщение, то если нетрудно перешлите его мне в личку (очень надо, там номер схемы) или подскажите как самому быстро найти, а перечитывать весь форум это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin Самый оптимальный вариант это сделать так...

Скрытый текст

 

bloggif_5a3f76da22b1a.gif.92ad7eec377a0b1eb1a6a274639e1ae9.gif

ВЕСЬ ВАШ КОНТЕНТ ВСЕГО ИЗ 32 СТРАНИЦ, думаю не составит вам труда найти что хотите,если конечно ваш пост не был удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, nigmatullin сказал:

У меня одно предупреждение-сам знаю за что, 

Вроде нет никаких предупреждений у вас. Наверно глюк какой то.
 

Скрытый текст

 

Захват6.jpg

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам предупреждение было выдано до того как сменился движок форума и многое что потерялось и ушло просто в неизвестность. Тем более что это создание темы было на форуме, поэтому то что вы ищите не найдете уже совсем.

 Балл убрал я. Вроде как правила форума вы не нарушаете так что этот балл вам просто не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александр! Я уже прочитал это в личке и честно-огорчился, придётся опять нести к мастеру или самому вскрывать для уточнения этой схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@palzadaruslan а почему мы должны убирать ваши оффтопы??? Вам указать где было применено наказание??? Заслужили будьте  добры не жаловаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования