Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Будь я медиком-психиатром, то бы написал диссертацию о новом диагнозе "транспондеро-филии".   

Зашел на главную страницу...и вижу только сообщения от даника..аж неприятно

 я и раньше был против бана. Но нужно както регулировать его сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вчера подымал тему в свободном общении про Даника и его транспордерные новости, но как то все промолчали........... совершенно бесполезные посты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kreator Ну это уже на усмотрение администрации, Вы своё высказали-Он Вам ответил что впредь будет повнимательнее и вроде бы всё на этом,зачем поднимать лишнюю шумиху. Личная неприязнь здеся некчему. Оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kreator Согласен с вами, форума не видно. Думаю один раз в сутки если будет выкладывать в теме Транспондерные и другие спутниковые новости  будет достаточно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххххххххх да он ответил......... но все же форум считается полезным и востребованным не от траспордерных новостей ( в большинстве случаев бестолковых в коментариях Даника тупо скопированных непонятно от куда),а от важности и нужности технической информации и от читабильности самого форума........... когда в листе сплошные транспордерные новости -форум становится похож на RSS ленту новостей.........PS: это мое личное мнение, и какое либо превзятое отношение ни к кому не имею.....я лишь читатель форума, а с такой лентой почти не видно актуальных тем которые подымают форумчане, те если человек задаст какой либо интересующий вопрос, спустя некоторое время данный вопрос  опустится вниз и он останется без ответа до тех пора пока случайно кто либо не ответит на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kreator с вами 100% согласен, последнее время в форуме стало много транспондерных обновлений и это надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с kreator.

"данику"-надо пыл слегка уменьшить,не надо строчить всё,что попало.До этого засорял форум и сейчас за старое принялся.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедили. Дабы упырить его мел выставил ему бессрочную премодерацию всех особо ценных сообщений. Бредогенерация приостановлена. Если модераторы посчитают нужным, необходимые сообщения будут показаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования