Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

Может объединить темы: 

Покрасить антенну

Автор: GAJET007, 25 Октября 2007 в FAQ - установка и настройка спутниковых антенн 

И 

Покраска тарелки.

Автор: Alizar, 11 Сентября 2013 в Установка и настройка Спутниковых антенн и конвертеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 4 недели спустя...

Хотел загрузить фото для аватарки,объём не более указанных 0,1 мб ,не принимает.Что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Medik64 Аватарка в вашем профиле меняется без проблем. Сделал смайлик для теста. Видимо размер фото был всё таки превышен или формат картинки неподходящий.Для проверки скиньте ту аватарку что хотели, сюда или мне в личку, посмотрим в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы админ. Я создал пост. Где выложил скрин с фейсбука. Хотел узнать насколько человек прав. Но почему то не могу найти этот пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит  скрин шёл в разрез с правилами форума и кто то из модераторов удалил ваш пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непойму в чем причина пишу спланшета ответ нажимаю ответить а ответ перекидуется в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех темах так? Попробуйте поменять браузер . По крайней мере у меня всё норм.

Ваш пост  перенёс в нужную тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое кто из форумчан гдето постит, а у меня это выходит уведомлением...Вполне может быть я  невзначай нажал какую-то кнопку, и теперь вот так стало. Но сам не могу разобраться как от этого избавиться. Прошу помощи в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования