Перейти к контенту

Уважаемый Админ....


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, vitusha сказал:

Нормально открывает вроде не замечал ничего такого делал пинг вот результаты пинга

  Показать

2018-01-21_095921.jpg.ffc8555509a319e5e32b2d64028fc757.jpg

 

Сейчас все нормализовалось,быстро загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уважаемая Администрация: обращаюсь сюда по просьбе юзера Xamidullo, у него проблема в том, что неможет писать на форуме, говорит выходит это: риносим извинения, возникла проблемаЭлемент, который вы пытаетесь просмотреть, не найден.Код ошибки:2S136/CОбратная связь

Куда копать? Смена браузера результата недало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел.Предупреждений у него нет.Значит никаких ограничений связанных с его профилем не должно быть. Пусть пробует  ещё другие браузеры или виндовс переустановит.  Есть возможность ,пусть мне в личку скинет свой пароль,гляну что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, nigmatullin сказал:

обращаюсь сюда по просьбе юзера Xamidullo, у него проблема в том, что неможет писать на форуме

Вот зашёл через его логин. Всё нормально. Пишу как видите. Виндовс 10 ,браузер Мозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишу с телефона на базе Андроид.Браузер такой же мозила.Как видите у вашего друга проблема с программой.Пусть меняет браузер или ставит другую версию.Ничем более помочь не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin С   его профилем точно никаких проблем нет. Его программное обеспечение подводит на телефоне или на компьютере, всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nurik87 установите домашней страницей www.google.com. результаты поиска будут интереснее.

Следующий шаг - настройте Play market. Это позволит вам выбирать приложения по отзывам или популярности. Потом сможете выбрать браузер и установить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не  совсем понял я что-то ещё, или это у меня что  или это наша страна заблокировала форум Узсат, ибо вход на сайт возможен только через впн это у всех так или только у меня?

Переместил сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А за что БАН мне поставили за справедливость!

Спасибо !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования