Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чтобы, лишний раз не волновать коллег, нужно указывать модель реса.

99% это кажется по Топфилду 4000?

 

Да эт по ТОПУ 4000фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да такую не встречал зависит

всё от фокусного расстояния

у тарелей типа Госпел Спарров

фокусное расстояние больше чем

у тарелей типа Супер стар

следовательно они более развёрнутые

и сигнал с 53Е выходит больше порядка

50-60% по опену 820 хоть геометрия у Супер стар

лучше но мультифид 53Е с фокусом на 80Е даёт 35%.

Но это мой опыт и моё мнение .

У меня 180 SUPER STAR 80ку в фокусе 90си слева и 75 ку справатазик из хорошего железа тюнер Openbox X820 CI и скай стар 2 стоит на компе получается мне нестоит ставить 53 ку я просто кроме просмотра порыбачить на 53 хотел илиможет фокус поменять что посоветуете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильдарик Если на ваш таз повесить фидом 53 то у вас будут рыбки или мелкие или дохлые.

Дисконтусов реально много поймаете. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Были проблемы с сигналом се час норма

Если у когото проблемы с сигналом вставте головку ФУЖИ за 30 тысяч сум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня такой вопрос подскажите пожалуйста . У меня стоит 3 головки Yamal©, Express-6A(Ku) и Lmi.Я хотел спросить можно ли поймать какой-нибудь другой спутник с головки Express-6A (Ku) так как там показывает всего один канал. Если можно то какие спутники напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос подскажите пожалуйста . У меня стоит 3 головки Yamal©, Express-6A(Ku) и Lmi.Я хотел спросить можно ли поймать какой-нибудь другой спутник с головки Express-6A (Ku) так как там показывает всего один канал. Если можно то какие спутники напишите пожалуйста.

est sputniki 053 042 100,5 083 096,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос подскажите пожалуйста . У меня стоит 3 головки Yamal©, Express-6A(Ku) и Lmi.Я хотел спросить можно ли поймать какой-нибудь другой спутник с головки Express-6A (Ku) так как там показывает всего один канал. Если можно то какие спутники напишите пожалуйста.

Артур попробуйте такой вариант при (80 С) на фокусе, (Ямал 90С) на мульте с одной стороны

с другой стороны (Абс 75) пусть стоит на месте, и дополнительно рекамендую спутник (53 ку эксспресс)

так как там есть федеральные каналы подходяшие по чассовому поясу к примеру (Орт СНГ)

а также есть каналы СТС,Домашний,и куча музыкальных каналов на большой прямофокусной есть

возможность выловить этот спутник у меня эта схема работает и данный спутник и его каналы

смотрю 39% качества по опену. советую можно и конешно и спутник 60 градусе но там большенство

каналов даже шарингом не посмотриш только офф карта к примеру пакет рикор. А так вариант

который выше написал самый идиальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования