Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера лазил по крыше морозил все что можно и пытался паймать твин Evroline2x 53 градус и толку не какова! :4: У меня 80с в фокусе тарель TOP-SAT.180 тюнер open820.И крутил и вертел и бошку и тарель не какого толку болше 20% не выташил на трансподоре 11495н5000.

А мне надо ОРТ и СТС.А на них нет ваще сигнала дц,пробиваются до 0.7 и все!Сеня пробую в последний раз если нет то буду еще тарель брать.

А если в мультифиди ставить 56 и 53 что лутше 56 фокус или 53???и на 90 пайдет?У каво на 90 53?сколько там качество?

 

даже не заморачивайся с euroline ставь отдельно блюдце на 53, центр 56 а 53 на мульте. Надо пробовать, я сам ставлю уже давно такие варианты везде по разному получается. Так что пробуй и дерзай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера лазил по крыше морозил все что можно и пытался паймать твин Evroline2x 53 градус и толку не какова! :4: У меня 80с в фокусе тарель TOP-SAT.180 тюнер open820.

Вчера на тарели Госпел с головкой Евролайн твин

с 53Е вытащил 46% по опену 820-ому.

Это про транспондер 11044.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на тарели Госпел с головкой Евролайн твин

с 53Е вытащил 46% по опену 820-ому.

Это про транспондер 11044.

 

уважаемый Бати поднлитеся опытом как вы смогли выташить 46% по опену тем более евролайт твин там же у нее 0,5дб да и как закрепили ее на таком расстоянии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на отраженом луче, на антене 180 см идет спокойно стронг 0,3 дБ по опену кажет 30-37%.С головки срывается чехол.В разных местах земного шара по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Бати поднлитеся опытом как вы смогли выташить 46% по опену тем более евролайт твин там же у нее 0,5дб да и как закрепили ее на таком расстоянии ?

 

Если учесть что на Госпелле офсетный стронг

даёт до 60% то Евролайн даёт такие результаты.

На вашем супер старе будет значительно меньше.

На счёт крепления сдесь использую трубки

аллюминевые для обычного стронга одна трубка

для твин головки две с треугольником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 53 орт как на 80?? Или время другое??

И еще один вопрос получится ли такой мультик 75 60 53 на 150 см антенну где 60 в фокусе!!

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 53 орт как на 80?? Или время другое??

И еще один вопрос получится ли такой мультик 75 60 53 на 150 см антенну где 60 в фокусе!!

Заранее спасибо!!

 

 

Конечно получится! Самое главное пробывать и не унывать!!!! :18:

 

Время тоже самое как на 80! И называется также СНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на тарели Госпел с головкой Евролайн твин

с 53Е вытащил 46% по опену 820-ому.

Это про транспондер 11044.

 

Baty

а возможно ли в Бухаре на strong

витащить про транспордер 11044

тарель супер стар старого образца лет 5 ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования