Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Экспресс Ам 22 53* В.д. можно добавить на мультифиде к Hellas sat 2/Ku 39* В.д.( Украина в фокусе) между ними Турксат 42* В.д. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

немогу поймат 53. антенна 180. Фокусе 80. 75 градусе сигнал 85%, тюнер опен 800, сколько см должен бит ростаяния 75-53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немогу поймат 53. антенна 180. Фокусе 80. 75 градусе сигнал 85%, тюнер опен 800, сколько см должен бит ростаяния 75-53?

Ни когда не замерял

примерно 35-40см .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Уточни градус и название спутника. В лингсате я такой градус не обнаружил. Нашёл только на 0.8w Thor 6 и в основном там кодированные каналы в Награвижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось с мотоподвеса, возможно, что сбой. Попробую позднее, тогда и отпишусь. Укажите частоту, которая именно интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сбой в головке, горизонталь не поддерживает. Периодически сбрасывает. Но на форумах советуют сделать настройку по частоте 12456V28000. В Москве это один из сильных транспондеров. А нужен ли этот канал, когда на 4.8 Е на Сириусе идёт каналы РВ той же тематики открыто, два канала, правда один из них чаще всего на заставке стоит. На 110 см принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования