Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да можно но я не смог найти как должен стоят конвертер на 53 градусе вот поэтому нужна фотка чтоб знать с какой стороны отпилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 764
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Выложите у кого 56+53 фотки с разных ракурсов, а то спереди к тарели подойти не могу, приходится каждый раз поворачиваь. Самый лучший результат с 56 по опену 30-35% и на ОРТ 25-30, но запаса на погоду нету. На пару мм в нужную сторону и сигнал на соответсвующем повышается :21: Короче ушла куча времени на этот мультифид -( а нормального результата нет. :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно но я не смог найти как должен стоят конвертер на 53 градусе вот поэтому нужна фотка чтоб знать с какой стороны отпилить

 

Поворот конвертера 17 с небольшим,т. е. если с лица то приблизительно на 4 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда это не 90см, но можно всё сделать не обрезая головки (не заклинивайтесь только на STRONG)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера лазил по крыше морозил все что можно и пытался паймать твин Evroline2x 53 градус и толку не какова! :4: У меня 80с в фокусе тарель TOP-SAT.180 тюнер open820.И крутил и вертел и бошку и тарель не какого толку болше 20% не выташил на трансподоре 11495н5000.

А мне надо ОРТ и СТС.А на них нет ваще сигнала дц,пробиваются до 0.7 и все!Сеня пробую в последний раз если нет то буду еще тарель брать.

А если в мультифиди ставить 56 и 53 что лутше 56 фокус или 53???и на 90 пайдет?У каво на 90 53?сколько там качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в мультифиди ставить 56 и 53 что лутше 56 фокус или 53???и на 90 пайдет?У каво на 90 53?сколько там качество?

 

На 90см мультифидом 53Е и 90Е не поймаешь никак.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования