Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Hadjiaka Это на фото так видится,обман зрения.На самом деле держатель ему не мешает.

ну и я скажу точно также я настраивал в 2014 и в начале 2015 года тогда 75 хорошо выходил сейчас нет 11473 конечно слабо и 11605 тоже слабо так что не надо говорить что 75 о кей при фокусе 90си 75 не все траспондеры идуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото у вас головка смотрит на половину седьмого а вам надо что бы было на половину пятого.

спасибо получилось  но сигнал слабый  вышел satfinder  sf-55   40%  11034 V 27500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчкра поставил соседу 75гр.До нового года ему другой мастеровой соврал что 75гр сейчас не работает(дожидаться меня не захотел) и переставил головку на 85гр . Вчера я поставил другую головку и вот результат сигнала в 11.30 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под вечер погода наладилась, используя благоприятные погодные условия и выходной, решил вернуть себе Ямал 90Е на одну из своих антенн. Ранее, лет 7 назад, тут было 90Е+80Е+75Е, теперь 90Е+85Е+75Е.

 

e86df414e5a1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат положительный) Попутно заменил кабель на 85Е. Кабель настолько износился за 7 лет, что трескается как макаронина, многие транспондеры рассыпались. Теперь континент пригоден к просмотру, сигнал отличный) Ямал на всех транспондерах с высоким уровнем сигнала. АБС без изменений, отлично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вам сказать, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сильно не воодушевляйтесь .Для Узбекистана такой мульт на 90см офсетке будет слабоват . Не все траспондеры выйдут хорошо .

Тем более Виталий ака профи и живёт довольно далеко от наших мест .Там реалии приёма этих спутников другие . Для нашего района надо антенну побольше  .Желательно  1.1 - 1.2 м .Тогда можно что то путное сотворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования