Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет, есть антенна 120*130 см asiastar настроенная на 75 градус и есть антенна 100*110 см той же фирмы настроенная на 85.

Хочу на 120*130 см сбоку поставить конвертер inverto black ultra на 85 градус, но при этом нужно чтоб сигнал в плохую погоду был такой же или чуть лучше как если 85 стоит в центре 100*110 см антенны (в данное время конвертеры hd box) стоят. стоит ли собирать мультифид или 85 в центре будет лучше на 100*110 см антенне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/21/2020 at 10:15 PM, SultanGogi said:

антенна норма,ток 9 этажей неберет и покарасить надо))31 по опену 51%вышел и все

31градус  по старому Openу 50% это очень мало. У меня в фокусе на 90см антенне частота mpeg2 с 31градуса вышла с уровнем 95-98%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi выражаю глубочайшие соболезнования, если нужно есть хорошие щенки. Об этом поговорим в личных сообщениях.

Желаю всем здоровья и долгих лет жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста какие ещё можно спутники поставить на мою антенну. Антенна 185см.в центре 80 головка стояла сейчас пока ничего не стоит там ,а по бокам 75ку,85ку,90с и 56 градус.я с Ташкента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят какой спутник можно принять у нас на 1.5 или 1.7 офсетку.Кроме 56.85.13.46.31.53 конечно.Широкий луч 56 или 140 и т.е можно зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali 140 гр не для нашей республики. Зона покрытия далеко находится. А для приема широкого луча с 56 гр  даже 170см офсета маловато будет. 2,5 м ,а лучше 3 метра офсет нужен. Тогда малехонько  зацепите.По крайней мере с 3 метрами в Ташкенте широкий луч цепляли и картинка была ,но качество сигнала слабое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
26.10.2020 в 16:16, bek82 сказал:

Самарканд.обл.г.Катта-курган.85г.56г.52г.42г.31.5г вот 42г ещё не подключен свеч надо купить 8.1 а уменя 4.1 стоит :hi:

  Показать

20201026_161512.thumb.jpg.d8648a1bec3046525cb18f5e1b9a4e0d.jpg

56 гр и 52 гр можно было на одной тарельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Извините что пишу не совсем куда надо но тема близкая. Есть 3 спутника 85ку, 13ку, 31ку. Как их можно развести на три ресивера без мультисвитча? Сейчас они подключены через 2 дисека на 2 ресивера. Подскажите какой из этих вариантов возможен. 1) купить 3 конвертера на 4 выхода. 2) можно ли на 2 выходные конвертеры поставить спутниковый (переходник) сплиттер что бы подключить к 2 выходному конвертеру 3 кабель?

Я знаю что так через сплиттер подключают 1 выходные конвертеры на 2 ресивера. Что бы не покупать 2 выходные конвертеры.

Третий дисек так и так покупать буду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roma 1 вариант лучше. Через сплиттеры гарантия взаимные помехи или ложные переключения будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования