Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

123ewq1 вот фото моей антенны 90см с 56 в фокусе и 53 в мультифиде.У тестя хотел настроить точно также,но сигнал на 53 выходил плохой,пришлось перенастраивать 53 в фокусе,а 56 в мультифиде.

post-42642-0-60811400-1464368946_thumb.jpg

post-42642-0-47901100-1464368970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90 Первый канал СНГ. Кому-то он может не нравится, но о вкусах не спорят.

Первый канал очень популярен у зрителей, особенно старшего возраста, поэтому 53° всегда востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен ! но мне   проще его взять с 90е 11471 идёт там открыто ..правдо сейчас подсадили не многа сигнал но смотреть можно . уже не ловил как год 53е спутник как сменили его и не вылавливал раньше на 90см антенну хвотала этот спутник сейчас не знаю не пробовал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вот фото моей антенны 90см с 56 в фокусе и 53 в мультифиде.

У меня тоже на 53 отдельная антенна, уже и не помню сколько лет, сигнал хороший, но сам смотрю через шару.

 

 

Первый канал очень популярен у зрителей, особенно старшего возраста

Тот самый случай.

 

 

но мне   проще его взять с 90е 11471 идёт там открыто

Почитал отзывы, нестабильно, желательно антенну побольше брать.

 

Всем спасибо за идеи и рекомендации, как-нибудь соберусь с силами и что-нибудь попробую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже как год на 53е не настраивал ! а как сейчас сигнал там лучше стал ? первый канал я на ямале 90е настраиваю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если на антенну 180см настраивать 90ku, то в какой конфигурации лучше конвертеры расположить? Крайне желательна частота 3875 с 96,5*, в данный момент с центром на 80* сигнала нет, а 3675 идет со срывами, хотя пару месяцев назад проблем не было(с 3675). 

К примеру, по центру 96,5 С, мультифид 90Ку, 85, 75. 75 потянет?  Можно еще и 100,5 добавить.

Как такой конфиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123ewq1 ставьте как на фото с 90ku в фокусе,а всё остальное в мультифиде.

post-42642-0-06850400-1464433623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования