Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

ну у нас антенны когда покупют 09 ! вроде ровная а когда установишь по сигналу , она кривая виде не большой 8 то есть качество 10980 с 75е 60% а начинаешь выгинать  по сигналу смотря за школой в этоги выправляешь как должно быть и качество преличное 79% так что антенны приходят в магазин чуть кривые приходится править .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал я искать "точку максимального сигнала" (или как тама по научному) на  офсетке-1.20см  по 45 гондурасов.  Выдавал сигнал не лучше чем метровая. А нужно было больше. Под сотню раз антенну приподымал-приспускал, конвертер под разными углами приноравливал, удалял-приближал. И бросил я эту затею с 45гондурасами офсет120см. Невозможно, просто. Поехал и купил такой же офсет по 65. И никаких проблем. 

Может я не слишком был усерден в своих попытках вытащить нужных попугайчиков , поэтому прошу не принять мой вердикт как истину последней инстанции по офсет1.20см за 45 гондурасов. Видимо, антиреклама у меня пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чом разница кроме цены?, или офсетка за 45$ сделана из другого материала-мало пригодного для отражения сигнала или вопрос всё таки в геометрии конструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gurban79,  Хорошая картинка. Вопрос, так ли необходим 52 градус с Туркменсата? С тем же интересом можно было настроить и 70.5 градус на Киргизию, там вроде как интереснее на частоте 11213 V? Там хоть русскоязычные каналы есть. Хотя могу ошибаться, возможно именно туркменские каналы человеку нужны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел уточнить по центру 75,бошка лазер и тарелка 90 китой,могу ли я повесить циркулярку старголдовскую в мультифид,луч прёт конкретно,может получится процентов 90 вытащить по опену или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы проясните, для чего вы хотите вешать эту циркулярку на мультик, что хотите ловить, а то у меня кофе кончилось, гадать не получиться. Да и на форуме, экстрасенсов что-то я не замечал. :) Проясните лучше ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования