Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

привет всем! недавно столкнулся с одной проблемой!

Дорогой наш проблемный а вы сами не можете понять что творится??? Высоковольная линия может мешать если на ней больше 3000 вольт да и то в грозу.просадка сигнала конечно есть ,но не настолько чтобы не было сигнала совсем. Да и к тому же 90Ку ставится немного с отклонением  и крутить сильно не обязательно иногда достаточно приподнять антенну на сантиметр другой. Буду в районе ради вас сделаю фото антенны где я ставил 90ку 85 и 75гр и при этом антенна смотрит прямой наводкой на провода высокой линии ЛЭП а там как сказал хозяин антенны больше 10000 вольт. И все кажет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Скорей всего мешают! У меня был такой случай, когда настраивал на офсетке 90, не мог настроить 53 градус, и 90 градус, когда другие градусы ловились прекрасно, дело в пом что именно частоты которые начанались 110хх, например на 90 градусе на работали только тогда еще были 11092 и 11057v44950, и 53 только не работала частота первого канала, а узбекские работали, также как и 90 градусе другие частоты. затем я увидел что высоковольтные провода проходят рядом, раньше почему то работали ести спутники , а потом перестали одновременно с соседями, 75 в тот момент работал отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алехандро

вы думаети я первый раз ставлю лепестковую в ку 90! нет конечно тоже самое я настраивал в другом месте  1.8  стояло 90с надобыло ку 90 ,я просто поменяль большое кольцо убрал поставил для ку кольцо треугольник с головкой, сигнал сразу пошёл с ку 90 ямала я её вообще не крутил ..а вот этом месте где высоковольтная линия проходит  си 90 вобще пофигу ловит ку 90 не ловит не в какую ..скорей всего у тебя не множко головка проходит мимо линий вот не т помехи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

090393

и у меня было когда настраивал афсетную антенну 09 ! по направлению спутника 90е головка смотрела прям на линий высоковольтные , сигнал не ловит что я сделал это антенну на метор ниже переустановил и провода ушли линий высоковольтные кабута их нет ..вот то что я пробовал на 1.8 антенну ку словить не в какую линий высоковольтные мешают си  90 проходит даже без помех хотя смотрит на провода конвертер страна а ку 90 не в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shukurullo aka 90e ni 11471v11160 chasotasini open box f300x800 tunerlar bilan signal shumni 0.8db qilsayiz xammasi ok bo'ladi ishlaga omad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не давно ставил на 09 антенну. в фокусе 85е на мульте  90е и 75е как раньше проканал и даже 11472 канал орт шёл хотя был додь не большой картинка идёт стобильно также 75е весь вошёл и работает 3 пушки прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё кажет не плохо а 75е я так вобще принимаю на 60см антенну лехко и в додь всё идёт изумительно но вот не пробовал 90е принять на 60са антенну кажется 11472 не вытянет орт пакет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования