Перейти к контенту

123ewq1

Forum Users
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 123ewq1

Старые поля

  • Имя
    sw
  • Ресивер(ы)
    openbox s6

Информация

  • Город
    Ташкент

Недавние посетители профиля

804 просмотра профиля

Достижения 123ewq1

Активный участник

Активный участник (3/6)

23

Репутация

  1. Опять канал Москва Доверие пропал. Перевели на частоту 10895. В Ташкенте большая тарелка берет ее?
  2. 123ewq1

    Континент Тв И Телекарта

    Всем привет. У знакомых работает карта МТС, ищут возможность просмотра федеральных каналов с часовыми поясами +2, +4. Сколько сейчас стоит Телекарта Пионер, и можно ли продать карту МТС или обменять на Телекарту?
  3. У меня тарелка 90 см настроена на 85 градус, 75 сбоку. Несколько месяцев эта частота вообще не выходила.
  4. Сейчас случайно включил Москва Доверие 11045 Н 35007, сигнал прет. Интересно, давно так и надолго ли?
  5. В нашем регионе солнце через 85 градус утром проходит, минут 5-10 длится. В Ташкенте в 11.00
  6. Тоже задавался этим вопросом. Ничего лучше, чем 13 градус не нашёл, на польском и английском языках. Может кто-то знает лучше вариант?
  7. @Roma Если настраивать на 49 градусов, то повернуть вправо на 59 градусов. Угол места для 90 и 49 одинаковый, поэтому поднимать и опускать практически не надо, при условии, что антенна установлена на горизонтальной поверхности. Если настраивать на 40 градусов, то еще правей на 10 градусов и опустить антенну градуса на 4.
  8. А что, Москва Доверие и Москва 24 в данный момент не вещают? Как раз собирался антенну на этот градус настроить, все равно без дела стоит.
  9. Небольшое дополнение к методу описанному выше. Для того, чтоб все это сделать без посторонней помощи, в Zoom на обоих устройствах нужно зайти с одного аккаунта, тогда начав конференцию на одном устройстве, можно будет подключиться к ней с другого устройства без посторонней помощи. Если будут разные аккаунты, то нужен второй человек, чтоб принять запрос для входа в конференцию.
  10. Смотрела у меня одна тарелка вникуда. Решил сегодня настроить ее на 31.5 градус. Оооочень не хотелось тащить на крышу кучу барахла для настройки. И пришла мне идея, от которой после настройки был просто в восторге. Взял два гаджета, планшет и телефон. Установил на них Zoom. Включил дома на телевизоре шкалу для настройки Openbox 300, перед телеком установил планшет и запустил видео конференцию. Поднялся на крышу, через телефон подключился к конференции и за 10-15 минут настроил антенну. Задержка видео минимальная, менее секунды. Скриншот с экрана телефона, то, что я виде на крыше.
  11. В этом тюнере на бп только одно напряжение(12 в), а если мат. плату подкинуть к бп от компьютера, чисто для проверки?
  12. 123ewq1

    Континент Тв И Телекарта

    @zebo На Openbox SX6 через меню Загрузка -> Плагины установил Mcas, карточка сразу завелась. Но в Загрузках должен быть прописан сервер.
  13. Блок питания визуально, как с конвейера. Напряжение он одно выдает 12 В и оно в норме. А может, к примеру, номинал быть в норме, а из-за конденсаторов нагрузку не держать? За телефон спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования