Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

при 75 в фокусе, 85 начинает барахлить. Труба от тарели стоит с наклоном, 85 Е нужен полностью, поэтому пришлось ставить оба в мультик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1soat oldin 90e 11471v11160 signal 29% antennani qo'larini qisqartirdim natija zo'r bo'ldi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у кого есть 52.5 я его рядом с 56 не смог поймать не влезает туркменсат 52 прекрасно ловит но 52.5 ни фига, короче там варзиш спорт есть  он какие чемпионаты показывает спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravshan0188. Поверьте-без проблем всё выйдет, настройте 53 по 11044 максимум и будет вам и 52.5 и 52, ну я и имею ввиду с фокусом 56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90е 11471 качестваны 87% натйжа йахшы булады шунда корсатады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ravshan0188,на антенне 90 см. рядом с 56* 52,5* должен приниматься без проблем, попробуйте ловить на частоте 12073 v 27500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем! недавно столкнулся с одной проблемой! стоит антенна 1.8 лнепестковая в фокусе 90с на мульте висит 75е всё идёт идиально .. но вот прикол и я уже с этим столкнулся не раз когда висят по направлению головки когда смотрит на высоковольтные линие метров 5 и сигнал глушит но в этот раз на оборот головка смотрит на высоковольтные линие а сигнал ломовой и теперь ближе к сваему вопросу решил поставить место 90с головку для ку значить убираю большое кольцо ставлю под ку кольцо ставлю головку для ку даже 12718 не ловить пробовал крутить не чего не ловить маё мнение что головка ку попадает на высоковольтные линие потомучто не 90е не ловит ни 85е ни 75е не 55е высоковольтные линий примерно 5метров от антенне  мне кажится они мешают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб настроить 52.5гр надо головку поставить чуть выше 56,и ставить впритирку,если смотреть сзади головок(стоя лицом к тарелке),то головка 52.5гр будет находится примерно в направлении стрелок 2часа,а кабель вывернуть с вертикального положения в правую сторону на 5часов,на канале ВАРЗИШ HD показывают ла-лигу,англ.премьер-лигу,лигу чемпионов,лигу европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования