Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

30.07.2021 в 17:43, Rusalina сказал:

Про 75 градус практически можно забыть!

И как вы уже заметили он в Узбекистане неликвидный.

привет не во всем в Нукусе все пучком можно сказать как из пушки прёт сигнал, телик ЛЫЖА 4К 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошу помощи!

У друга есть модуль с картой мтс спутниковое тв которой он непользовался 3 года отдал мне хочу активировать но не знаю сколько денег положить и какой тариф там был..
нужна помощь в получении пароля от личного кабинета мтс тв спутниковое тв возможности позвонить в тех поддержку нет нет выхода на многоканальные телефоны от наших сотовых сетей

даные на кого зарегистрирован есть логин есть пароля нет
нужно позвонить в тех поддержку мтс по номеру 8 800 250 08 90 и получить пароль все данные предоставлю в личке
за помощь отблагодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KinozalTV мне очень жаль но ваш модуль можно выкинуть на мусор...

 

Отныне у МТС поменялась политика, за не использования модуля в течении трёх по моему месяцев контракт аннулируется...

У меня у самого два модуля и все аннулированные за не своевременную плату... Ходил в компанию МТС но увы успехом не увенчалось, сказали привести лицо на кого оформлены модуля, дилеры тоже не хотят браться даже за вознаграждения - В общем как то так...:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ваш ответ есть еще вариант буду пробывать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос решил  позвонив родственнику в россию после звонка мне переслали пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2021 в 23:16, Lassard сказал:

@Sher_B у меня весь спорт на IPTV....IMG_20210803_230958196.thumb.jpg.4d7d0b69703e15624796244089c38b52.jpg

обязательно ли для просмотра ip tv покупатель ТВ бокс ? например MI TV . Если есть андроид ТВ. я разок пробовал скачать FRY TV для него еще специально видеоплеер, да там не мало каналов но проблема в том что многие либо не работают либо сильно виснут при том что интернет дома 10 мб/с. Либо нужно скачать отлельный список m3u каналов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования