Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

На базе андроида наверное. Это не Samsung операционка. Попробуйте сброс на заводские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@SultanGogi От сброса на заводские нечего не будет. Тем более ваш Гнусмас совсем не похож на оригинальную модель. Тизен по идее должна операционка быть на смартах Самсунга. Все остальное происки ушлых дельцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! телеканали Сарафан и Комедия звук есть а изображения нет, ресивер стартрек 2016 плюс прошивка 2017 в чем проблема? или у всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@megahit Да, у соседей на Стартреке такая же проблема. Прошивка не знаю какая.  У меня другой ресивер и на нём всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Startrack-и, понятие растяжимое. Скорее у вас с железом, эти каналы поменяли формат вещания. Может быть одна из причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что те же каналы у соседа показывают точно такой же ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@megahit Лично вам делаю замечания, во первых эта тема для новичков ( или же когда действительно нет соответствующих тем для обсуждения)..., во вторых если вы подзабыли, то для ваших (наших)стартреков есть специальный раздел, где находятся почти все темы для обсуждения стартреков, как заметил вы не впервые задаёте вопросы в этой теме, по теме стартреков, тогда давайте закроем все темы, и будем сидеть в одной в этой. 

@SultanGogi  Так же и вас касается! Очень любите обсуждать в этой теме, про настройки и приём различных спутников,,, специально для всех создал шапку ссылками с  наиболее обсуждаемыми темами. Или же  собрать все ссылки с форума и прикрепить в шапке, а тему закрыть от обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi Гоша.Иногда создается впечатление что мы с вами на разных языках разговариваем. Сколько можно повторять то? Уже не двусмысленно выше сделали предупреждение ,чтобы обсуждение чего либо, лучше делать в своих темах.Особенно это касается постоянных пользователей форума. Даже для новичков найти что либо не составит труда,благо темы и подфорумы подписаны,да и поиск в помощь.

 Однако вы регулярно  игнорируете простые правила форума. Неужели действительно подзабыли, где находится тема обсуждения 80 градуса или по бане соскучились? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала наблюдаю за этим парнем . Писал и предупреждал. Все было побоку,модераторы просили чтобы не банил. Закрыл глаза! И вот теперь стало проявляться то с чем я боролся .И теперь уже другие стали Вам указывать на ошибки!

ГОША я Вас лично предупреждаю если мне или кому то из модераторов не понравится что-то отправлю сразу в бан. Не хотите жить дружно и по правилам форума так станьте врагом форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем новые фильтри на канали canal sport+ на 13е кто знаеть? Ресивер опенюок аск2х 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования