Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, SultanGogi сказал:

можно ли такую приставку перепрошить?

я иногда в шоке над такими вопросами. А где его шасси , процессор и так далее . А так гадаем и угадываем ребят!!! Гадаем и угадываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят , всем привет. Всех с праздником ! Значит , подарили мне 3 антены. 1.80 и 2е 90см наверное. Интересно , на какие спутники их направить )) Есть 13 , 56 , 85. Спасибо за ваши подсказки ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ernik 

ИМХО: Если у вас  есть 13,56 и 85 то подарите их другу, друзьям соседу у которых нет этих 13,56 и 85,думаю что вам этих трех достаточно! Сам довольствуюсь 85 бортом, мне хватает с " Крышей" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Rusalina сказал:

@Ernik 

ИМХО: Если у вас  есть 13,56 и 85 то подарите их другу.

Думал , добавить 75 , 4.8 , 90ку. Там вроде на 4.8 есть powervu ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ernik 

Дело хозяйское! :unknw:

просто столько время нет

все эти каналы смотреть!

"С одного ведра тремя ковшиками пить" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! тут такое дело попался ресивер StarTrack SRT 300 HD Plus  при настройке шуры именно настройки клиента просит пароль из 8 цифр и какой пароль надо вести? я извиняюсь если это уже обсуждали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , так совет не дали. Есть (1)1.80 и 2 90см. Уже установлены 85 , 56 , 13. Остальные куда ? Спасибо. Тюнер as4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ernik без смысленно  ставить 1,8 и 2,9. С вашим набором 13,56, 85..., если вам не нужен Китай Пакистан Индия и тд. Можно на 75гр. поставить 1,8 с прямофокус конверт, но оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования