Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, alimadrizaev сказал:

карта, которая работала 3 года, не работает

где она работала? и где ее родной модуль? или вы хотите сказать, что телекарта работает с модулем UzDTV, а сама карта UzDTV не работает со своим модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Reader моя телекарта от УзДижитал работала 3 года на моем ТВ и потом перестал работать.  Когда включаю ТВ появляется ошибка "МЕНЮ CI CIPLus error - The authentication process between your host and the module has failed. Please contact the help-desk and provide the following code: 9". Оператор сказал мне, что ошибка в скорее всего в ТВ. Но на этом ТВ работает другой модуль старого образца с картой от УзДижитал. Вчера поставил последнюю прошивку в ТВ от офсайта Самсунг, но ничего не изменился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, alimadrizaev сказал:

моя телекарта от УзДижитал работала 3 года на моем ТВ и потом перестал работать

 Ответ по сути кроется здесь. Пусть модуль поменяют в Уздижитале. Налицо сбой  ,программный или железо глючит в нём.

Вы же сами говорите что другой модуль в этом же телевизоре нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром когда я поговорил с специалистом коллцентра, он говорил мне что мой телекард это мое имущество и он к замене не подлежит. И твердо начал доказывать, что все проблема в телеке.  Но когда сказал, что другой старый модуль работает, он говорит поменяйте на старый тогда, логично:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alimadrizaev В любом случае надо менять. Не факт что починке старый подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz он говорит, что этот же модуль на другом телевизоре работает. вероятно, что на телевизоре тоже что-то не так настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования