Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dilshodsatuz сказал:

Эти скорости чем вы измеряли, на торрент что-ли, например у меня по тарифу 4 мбит/с, по торрент на скачивание показывает иногда 400-450 кбайт/с

то что 4 Мбит  ровно 512 Кбайт не я измерял это гос стандарт, а остальное выводы личных наблюдений  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Azizbek92 я знаю что 4 мбит равно 512 кбайт , точнее 1 байт 8 бит и считаем, я спрашивал на какой программы при скачивание показывает эти цифры или при тесте:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не мерил 4Мбит но мой тариф такой и исходя от тих стандартов  я начал наблюдать за скоростью инета в разных программах загрузка на браузере на торренте короче во всех качалках те 512Кбайтов не видно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что это за параметры транспондера на спутнике Express-AM6 - 53° East

11345 V
DVB-S2/32APSK
MPEG-4
ACM

и можно ли смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EvgeniyM Только на специальном проффессиональном оборудовании или двб карте на компьютере. dvb-s2 карта должна поддерживать модуляцию 32APSK . На простом сат рессивере пока такое невозможно. Разве что выпустят или уже выпустили с поддержкой такой, но честно говоря о подобном не слышал.

К тому же более чем вероятно, что этот пакет запакуют в одну из кодировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салом акалар bios батарея йок экан платадан jcmos деган е"зувни тополмаяпман йоки бошка белгиси борми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, sedrik сказал:

салом акалар bios батарея йок экан платадан jcmos деган е"зувни тополмаяпман йоки бошка белгиси борми.

вот ссылка прочтите внимательно  может поможет https://mywebpc.ru/windows/sbrosit-parol-bios/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, скажите кто-нибудь как прошить ресивер если в меню вставлен пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какой ресивер....... точнее теоритически можно любой ресивер прошить через ком порт имея загрузчик (специальное ПО) или ну или в крайнем случае через программатор имея дамп на данный тюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kreator тюнер Smartbox x7, вставлен пароль и думаю надо прошивать и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования