Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

@alimadrizaev спутник astra, 19° у нас не принимается. С Хотберда, 13°, на немецком есть пара швейцарских каналов, в пакете SRG,  11526 H 29700, доступны через ш@ринг. Со спутника Eutelsat в позиции 9° тоже есть предложение немецких каналов,  11785 H 27500, лично не принимал, точно сказать не могу, ловиться этот луч у нас или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@alimadrizaev  Вдогонку к сказанному уважаемым @u100bobo . Карту покрытия можно найти там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dvorkinnпосмотрите тему на другом форуме.человек отписывался по поводу этого ресивера.https://satsat.info/sat-jelezo-oborudovanie/37335-hochu-smotret-format-t2mi-107.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подключить шаринг, нашел на сайте OLX объявление о шаринге за 10000 сум в месяц 250 каналов. Это в 2 раза дешевле обычного кабельного с 50 каналами. Так дешево, кажется обман. Скажите стоит им звонить и подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шароварни и подешевше. Много можно привести примеров(но не здесь и не сейчас) и работающих очень и очень не плохо. Сам проверяю почти каждую неделю шаровни что знаю и пока что каких либо багов не приметил. Тех.поддержка........а вообще для чего она? Стабильность и простота в работе решает многое и без тех. поддержки. Да и на каждом уважающем себя шародателе есть свой форум где можно обсудить работу и стабильность серверов. 

 Напрмер наш форум это отдельная страница но все же имеет привязку к серверу dw-24.tv.  Но и при самой шароварне есть еще один тех форум для обсуждения. Есть? Есть. Так и на остальных. А все остальное,окошки с онлайн консультантом и так далее так это все ерунда как на нашем Узофлайне  Call-центр. Разговоров много а решений проблем абсолютный ноль. Только кидают от одного варианта на второй. Так же и тут переписки а толку в ноль. Легче просто сменить шаровню.

 Совсем в недалеком прошлом объяснял по телефону одному своему клиенту как настроить викард,точнее просто сменить шароварню ,даже порты менять не надо а просто сменить сервер имя и аккаунт. Так на все про все ушло примерно 3 минуты . И таких у меня наверно человек 40. При этом он писал в тех.поддержку что не работает шароварня. Ответ был один пришлите конфиг и лог. Прислал так он стали фильтр исправлять. Сменили не работает. И вот тогда я ему пояснил все как есть и все завелось.

 На счет шароварен. Стабильно работающих множество перечислять не буду руки печатать устанут. Но выбор всегда за вами и если вам что то не нравится то проще обойти такой сервак стороной и не приближаться уже к нему никогда. В основном это сервера у которых  красочная обложка так сказать титульный лист. Вот они то и самые гонючие по сравнению с теми у которых просто черно белый фон и все настройки открыты. 

Но это мое личное ИМХО, остальное решать уже всем вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, если программа для Андроид смартфонов, наподобие как для windows Домашний Медиа Сервер, позволяющий устройствам обмениваться файлами по локальной (домашней) сети, а также отображать (воспроизводить) их в режиме реального времени. Это все нужно для связки смартфона и ресивера OpenBox s6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@recno для воспроизведения файлов по сети с памяти телефона ищите в маркете программы с поддержкой dlna. Для обмена файлами с телефона надо поднимать FTP. Есть ещё и другие способы, но я не знаю предела ваших желаний (читать извращений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@recno Можно по dlna, можно так же смонтировать сетевой диск на телефоне,открыв к нем общий доступ и его файлы будут видны на рессивере.

http://www.uzsat.net/topic/8595-азбука-openbox-s-hd-pvr/?do=findComment&comment=89655

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования