Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

Ребята кто сталкивался с такой проблемой; у меня инет от Uzonline  когда качает торрент то в онлайн играх невозможно играть ping чудовищный 

может есть  решение такой проблемы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Azizbek92 сказал:

Ребята кто сталкивался с такой проблемой; у меня инет от Uzonline  когда качает торрент то в онлайн играх невозможно играть ping чудовищный 

может есть  решение такой проблемы ? 

Вероятно весь канал забивает.  Ограничьте в клиенте скорость загрузки  и отдачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lassard сказал:

 ограничить скорость загрузки, можно .... А так,  торрент  жрёт много ресурса систем....

хммм...да уж по другому ни как, по тарифу мне положено 4Мбит в килобайтах это 512Кбайт в секунду а в реале выше 300Кбайт не видел

это только у меня или со всеми?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тариф до 4 мбит. То вполне.

Если adsl,  то линия может не вытягивать. 

В любом случае полные 512 загрузки вы не получите - процентов 20 на служебные расходы уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Azizbek92 сказал:

по тарифу мне положено 4Мбит в килобайтах это 512Кбайт в секунду а в реале выше 300Кбайт не видел

 На хорошей линии и когда в порту стоит ограничение 6 или 8 мбит ,то на 4 мегабитном тарифе около 570-580 кбайт выходит. На 6 мегабитном тарифе  850 кбайт где то. На своей линии проверял. http://www.uzsat.net/topic/3658-качество-интернета-в-узбекистане-и-снг/?do=findComment&comment=361706

  У Узонлайна сейчас приставки до нет. Скорость может быть ниже только если линия не тянет или ограничение в порту DSLAM стоит ровно по тарифу или ниже.В любом случае стоит обратиться в АТС или службу поддержки Узтелекома. Пусть проверят провода,может пару стоит поменять на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Azizbek92 сказал:

хммм...да уж по другому ни как, по тарифу мне положено 4Мбит в килобайтах это 512Кбайт в секунду а в реале выше 300Кбайт не видел

это только у меня или со всеми?  

Эти скорости чем вы измеряли, на торрент что-ли, например у меня по тарифу 4 мбит/с, по торрент на скачивание показывает иногда 400-450 кбайт/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость конечно от линии зависить иногда скорость падает 100-150 кб, и потом сразу звоню местным Атсникам и потом через час опять вроде нормально становиться и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dilshodsatuz сказал:

по тарифу 4 мбит/с, по торрент на скачивание показывает иногда 400-450 кбайт/с

А обычно у УО  550-570 кбайт. При хорошей линии правда. У вас показатели тоже ниже тарифной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже который раз обращался к АТС и к службе поддержки но там и там ничего  конкретного не говорят. Я предполагаю причин несколько 1- это  старые линии со времен СССР

2- где то все равно  стоит ограничитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования