Jump to content
Хоттабыч

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2

Recommended Posts

Если в фокусе 56 на оффсет 90, еще что-нибудь можно на нее поймать из полезного?

можно на нее поймать из полезного?

53+56+42

Где можно скачат прошивку на триколор стартрек 2016спасибо

Edited by ali1975

отсюда можно скачать

53+56+42

mojno eshyo 46 i 60 dobavit. u menya 5 golovok na 90 sm tarelke

В общем у меня Openbox S2HD. Недавно купили его. Но через полгода каналы вновь пропали.. были и стс и орт HD и тнт несколько.. а сейчас только половина. Даже меньше. Недавно разговаривал со знакомым соседом. Говорит оказывается сейчас люди делают прошивку.. и каналы появляются. Хотел бы узнать так ли это. Стоит тут прошивка 25 тыс. Не хочу попросту тратить лишние деньги. Когда прошивок навалом в интернете! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. А ещё посоветовали кардшаринг. Не знаю что это. Как этому научиться? Что для этого надо делать? Объясните/разъясните пожалуйста! Спасибо.

Вот эту тему полистайте сначала .Узнаете много интересного про ваш тюнер ,в том числе про прошивку и шару .Потом уже что не ясно спросите в той же теме.

Openbox® S2 HD - Обзор, прошивки, обсуждение...

3.pngAlejandro всё таки количество внешних антенн у роутера роли играет!

Если вы хотите обеспечить беспроводным интернетом небольшой офис или квартиру, то выбирайте устройство «Wi-Fi точка доступа» с 1-2 внешними антеннами, 2-4 портами LAN и стандартом 802.11 g или n. Если не все устройства обладают встроенными Wi-Fi модулями, то докупите «Wi-Fiадаптеры».

Если необходимо организовать беспроводную связь в двух-трех этажном доме или здании с толстыми стенами, то выбирайте роутер с мощным передатчиком, несколькими усилителями или докупите маршрутизатор-репитор.

Если в помещении, где тр*цензура*ется установить Wi-Fi соединение, много помех, то выбирайте роутер с 3-4 антеннами (хорошо, если они будут съемными), несколькими LAN портами, стандартом 802.11n. Если периодически будут возникать перебои, то вы сможете докупить съемные антенны с хорошим коэффициентом усиления или усилитель.

926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Bayeke хочу немного оспорить то то что вы только что написали. Так например у меня стоит роутер с 2 мя антеннами но он как брал у меня на 100 метров так и берет . Так вот это тоже самое что если вы поставите себе роутер хоть с 10 ю антеннами сила работы будет та же.Теперь отвечу почему . работу вашего роутера вы можете настроить сами и по вашему усмотрению и не обязательно ставить 4 или 6 антенн.

Еще один пример до того пока не произошло ЧП с моим роутером(шаровая молния) то он работал до 200м и с помехами состящих из стен машин и т.д а на нем была всего одна антенна.

Количество антенн влияет только на скорость передачи данных. Сила сигнала зависит от вида антенны и усиления приёмнопередающего тракта роутера .

Даже если выбросить антенну на улицу всё равно у другого устройства желательны схожие параметры . Ведь обмен данными происходит взаимно ,а не в одну сторону.

Дело каждого выбирать что важнее скорость (расширенный канал передачи и приема с увеличением антенн) или  большое усиление сигнала и более чувствительный приём. Или искать устройства у которых оба параметра лучше ,но они будут соответственно дороже.

• Thanks 1