Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, SultanGogi сказал:

Как говорил мой дед кто спорит,тот нечего не стоит

А тут не спор а просто умение разговаривать и доказывать клиенту свою правоту.

Мне вот интересно! Гоша! А если клиент звонит вам и спрашивает какой ресивер купить вы что ему советуете? Брать на свое усмотрение? По своему личному опыту знаю что клиенты звонят напрямую с магазина и спрашивают что покупать! Какой ресивер сейчас идет по всем форматам и что поддерждивает! И пусть он будет дешевле ну или дороже но возьмут именно тот что я скажу а не то что будут толкать вам продавцы. Ну а если клиент не послушав Вас покупает то что ему заблагорассудится то бежать от таких клиентов надо и чем дальше тем быстрее. Значит вас этот клиент считает некомпитентным мастером или же считает себя умнее паровоза( в данный момент настройщика антенн). 

44 минуты назад, kreator сказал:

И дело не в цене за сколько от купил - не можешь настройть кидай номер абонента в личку приеду настрою- он останется моим абонентом....И как говорил Мой дед - не важно откуда растут руки и голова самое главное чтобы были золотыми

Истину ГЛАГОЛИТЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте..можноли смарт андроид тв смотреть шаринг?

На тв ест свой спутниковое тунер, сечас 85е градус,бесплатные каналы показивают.

Какихта apk эмуляторы ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SultanGogi сказал:

Здес интернет скорости слешком мало..

У клента ест только смарт тв..

Ранше слешал что в самсунгах можно...по этому спрашивал

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nano Жахон андроид ресивер имеет 2 меню .Первое меню это полная настройка и установка ресивера и антенны а второе меню уже сама оболочка андроида. Плюс ко всему в ПО вшивается уже раздел эмулятора. На ТВ такое не делают изначально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 52 том пакет Алем тв как смотреть. Тазик настроил. С викардом не открывает. Опенбокс сх6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! 53 градус кто настраивал? эти частоты 12575 Н 14182,12592 Н 14182,12610 Н 16410. Какой сигнал на них? И в Казахстане,Кустанай можно ли их принять и на какой размер антенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gnom99 В Нукусе сигнал хороший 90см тарелка,в вашем регионе должен потянуть20220317_075218.thumb.jpg.a16a81f7ef15d5d5ac122eb31b16b5f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования