Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Про этот ресивер спросил,планировал купить,теперь вот думаю будет НТВ+ работать на Meecol или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gnom99 

Выше постами скидывал описания данной приставки, читайте. 

Какими возможностями он обладает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Я наверное что то пропустил, но отключилось нтв+, написал челу у которого беру шару, он говорит они поменяли ключи и теперь работать не будет:shok:. Это правда? Тюнер hdbox s200+, t2mi и hvec есть, спецом брал тогда, т.к. говорили что собираются на эти кодировки переводить. И на тебе

чего делать товарищи?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi, карта есть, 2 тарелки стоят. Ожидать то чего? Могут все включить? Или ключи где можно подглядеть? Или все, вторую тарелку в мусорку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dieselx сказал:

чего делать товарищи?

Обновить не пробовали? Возможно в новой версии софта всё исправили, но перед обновлением желательно сбросить всё, до и после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ, обновил. До последней версии от 22 января(вроде). Сброс не делал. А что сбрасывать? До заводских настроек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dieselx ну в первую очередь надо бежать от такого провайдера который не может сам себе восстановить пакеты.Многие шароварни уже восстановили вещание НТВ+ Это первое. Второе ресивер надо обновить до последней прошивки (хотите онлайн а хотите через флешку).После обновления обязательно сделать сброс на Заводские установки иначе ресивер может начать вести себя неадекватно. После обновления пакет с ПЛЮСАМИ должен снова заработать. А так.....нужно подумывать о переходе на Телекарту . Все каналы там есть и даже побольше чем на НТВ+. 

 Я вообще о том что плюсы перестали работать узнал от своего коллеги который бежал к своему клиенту.Мой ресивер HDBOX 200 HD PLUS стоит прошивка 1.3.51 от 26 октября 2021года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Хоттабыч сказал:

@Dieselx 

 Я вообще о том что плюсы перестали работать узнал от своего коллеги который бежал к своему клиенту.Мой ресивер HDBOX 200 HD PLUS стоит прошивка 1.3.51 от 26 октября 2021года

Я также, заметил что не работают каналы пару дней, они у меня вперемешку с телекартой, написал шародателю и вот, новость. 
Ваш ловит все? 
Вообще там пишется вот что:т.е.каналы все антенна видит, сервер подключается, логин подтверждается, а потом «add 0 cards”, что это значит не знаю и вообще, у меня ли проблема?

Скрытый текст


70CC2766-25D9-4947-BE4F-04DD8ED7B06B.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования