Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@SultanGogi не тот же. А процессор одинаков вот и шьется он так же. Вся разница.Неужели если репу почесать она сама не сможет продумать это. Тем более не первый день в сат тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi 

Вас порой трудно понять! что вы хотели сказать, написать.

 получается так.

Два пишем три в уме...открываем скобки пишем восемь получается хз:unknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SultanGogi сказал:

да меня клиент сбил новой модели ресак,фигня в том я его в руках не держал,но чую обман,балда купил за 350штук, завтра танцевать блин, на антенне мне,как бывает бесит ты пытаешься на новое довести говоришь это лучше,а он бац у того тюнера вилка как Ес и его вкл 4 раза.У Вас так было?не потому спросил что я давно,не все я тюнеры настраивал вот и спрашиваю старых друзей коллег с кем не мало лет

Ну ни черта не понял!!!! Но очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грамотный  монтажник- может настроить и убедить хоть прокурока, а адвоката тем более..... а опытный продавец впарит 10 летней давности тюнер за новую модель......... Учись султан гоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что продавалось и продается на территории Узбекистана из спутникового оборудования - многократно обслуждалось на страницах нашего форума.Пользуйтесь поиском и конечно внимательно читайте соответсвующие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kreator целиком и полностью солидарен! Если человек мастер своего дела он должен суметь доказать своим клиентам что к чему. А тут все идентично наоборот. Клиент доказывает что то мастеру. Клиент должен только доказывать что мастер не компитентен если что то это мастер запорол. 

 На данный момент получается что мастер не имеет ни опыта работы с клиентами, ни опыта в работе раз не смог доказать свою правоту .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, скажите пожалуйста каналы Саудовской Аравии на 53 градусе в каком формате вещают и какие ресиверы могут принимать сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаша есть такая поговорка: смотрю в книгу - вижу фигу почти все тюнера приобретенные в Узбекистане очень много раз обсуждалась на страницах форума. Я выше написал, что логика настройки у всех тюнеров одна тем более бюджетных. И я не презываю с кем то спорить, купил заказчик тюнер - ставь, но если будет работать плохо заранее предупреди нужно будет приобретать ВАШ РЕКОМЕНДОВАННЫЙ тюнер который вы УМЕЕТЕ настраивать. И дело не в цене за сколько от купил - не можешь настройть кидай номер абонента в личку приеду настрою- он останется моим абонентом....И как говорил Мой дед - не важно откуда растут руки и голова самое главное чтобы были золотыми. ПЫСЫ у вас логика работы с абонентыми как у всех любимого МАКСИМКИ ЕНЕЛЕЕВА, все пид....сы один я дартатьян))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Medik64 Все современные ресиверы принимают сигнал,посмотрите здесь https://www.flysat.com/en/satellite/al-yah-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования