Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

@Dieselx посмотрите какая стоит у вас прошивка. Если у вас не ниже 1.3.51 то перепрошейтесь на более свежую. Опять будет выходить эта надпись-тогда  меняйте вашего шаровоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Хоттабыч, 1.3.53 прошивка. 
так все таки думаете у него(шародателя) проблема? С заменой проблемка, уже оплатил на пару лет вперед, скидка была, вот и поторопился:sad:

хотя он уверяет, что проблема у меня, мол нету ключей. Типа тюнер виноват

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dieselx 

Для интереса возьми и протестируи на другом шародатиле,на месяц купи, много не потратишся, зато будешь знать откуда касяк идет, от твоего ресивера или шаравара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rusalina больше на шароварню похоже.  У многих у них такая трабла идет. То ключи не видит ресивер то еще  что нибудь. Что мешает прошить ресивер и посмотреть будет ли работать или нет. Да ничего! Наоборот начинают стабильнее работать приложения в ресивере. 

 Шароварня с которой я работаю решила проблему уже вечером того же дня. Ну а шароварня с которой я смотрю так вообще даже не переставала работу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, скажите пожалуйста универсал ключ на ресивера superbox elitety за ранее спасибо 

1407

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ну а шароварня с которой я смотрю так вообще даже не переставала работу

 

Так прям и работало:shok: когда у всех(10-02-2022) стало!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! Проблема решилась! Взял шару на тест и все работает. Написал об этом шародателю, он чет там пошаманил и включил.:yahoo:

Зы. Товарища с нтв нету :unknw:

всем спасибо за помощь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, reys45 сказал:

Так прям и работало

Да работало. Как раз после обеда и проверил. Возможно  что утром и не работало не знаю но шародатель  которым я пользуюсь соорентировался и исправил все ошибки .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования