Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

извените пож наверное этот вопрос задоваля уже на каком спутники сеичас идет транслятия стс  че  дамашни  не подскажете открытыи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данил стс и че перешли на 55 градус но у нас он не светит или попробуйте лазерную головку а другие я уже пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ув. Форумчане мне принесли xdsr 2600 hd avant там в установки антенны уровень сигнала и качество показывает 100% и еще когда перезагружаеш тюнер начинает с начало как будто бросили на заводские настройки. Я обновил на новую версию но результат тот же. Будьте любезны кто знает помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrhairulla, пока настройки до конца не доведете, он так и будет включаться, как в первый раз.

если есть сигнал, то просканируйте и сохраните каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут задумал ! клиент хочет смотреть 90е ямал надо подключить 3 тюнера наверно придётся брать на 4 вых как вариант ? ещё  стыковочный кабель будит идти на один пойдёт прямой кабель а вот на 2 квартиры придётся стыковать вроде как получается ...с одной квартиры уже выходит 10м в подъезде стыковать придётся ещё 10м через муфту .. ну а во 2 квартире пойдёт 7 метров кабеля от головки с 4вых а вот в 3 квартиру тоже есть кабель от антенны в квартире будет тянуться там тоже стык ставить придё тся вопрос как лучше зделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования