Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Это естественно что будущие за кu,А этот 90г.си и на малых братьях (тарелках)тоже ловит,также вам советую попробовать,и сигнал среднего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно всеми тут любимого 

http://www.flysat.com/expressam6.php

с 53 спутника идет вещание в Си-диапазоне

так ли это на самом деле, и кто-нибудь вылавливал следующие частоты?

22.04.2015 3675 R
DVB-S/MPEG-2 33483 7/8 RSCC w AM-6
C-band
beam-1
5 Kanal (+4h) w F 393 493 Rus 3
Rossiya 1 (+4h) w F 517 700 Rus 6
BISS
Rossiya K (+4h) w F 519 720 Rus 8
Perviy kanal (+4h) w 520 730 Rus 9
Rosscrypt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам эти каналы?эти каналы есть также на 96.5г.си,рядом с 90г.си.вот их рядом в месте советую вам установить,думаю на 1.10м антену неплохо выйдет сигнал этих двух спутников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А затем, Артем, что 53 я уверенно поймал на 90 см офсетную тарелку и теперь хочу убедиться в то, что сишная головка будет принимать сигнал с этого спутника в си-диапазоне. Если Вы читали мои предыдущие посты то знаете, что у меня нет обзора на 90 градус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimа83 Ну тогда флаг вам вруки,и пробуйте,т.к 53г.си неплохо светит в наш регион,я думаю серовно вам врятли кто ответит что принимает на малую антену (и даже большую) 53г.в СИ диапазоне,вам придётся этот путь проделать самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком разделе можно найти мастера с Ташкента?Сбился 90°,очень нужно,

Смотрите здесь ►►►http://www.uzsat.net/forum/138-katalog-masterov-sputnikovogo-tv-po-uzbekista/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, на счет приема Си диапазона можно сказать только одно ,он у нас был доступен только когда работал 80гр после этого сколько и кто не пытался путного из этого ничего не вышло. Тоже самое могу сказать и с 53гр будут мучения старания но результат просто пожелает лучшего. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования