Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Ребятааа, кто знает когда же у нас появится возможность полюбоваться каналам "КВН ТВ"? (Континент, НТВ+, ТриКО, или же вообще FTA )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet vsem kto nibut skajite chtobi tuyner s interneta obnavil kluchi mcaskey 56 kakoy adres nada pisat proshifka noviy tuyner 100 hd +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как открыть 85 градус с помощью 3G модема. Знаю:... Здесь есть всё, "Плохо искал" можно не объяснять просто кинте ссылку.

Заранее спасибо!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuslanTV, Мотивируйте,

1) антена УЖЕ установленна,

2)АНТЕНА ваша СОБСТВЕННОСТЬ,

3)КРЫША часть общего имущества собственников жилья, на Ваши деньги ведется ее ремонт.

@helloiroman, Мало данных для того, чтоб дать куда либо Вам ссылку... Тюнер у Вас какой? Уже настроена 85 спутник позиция?

 

Кто заметил на Континенте просаживается сигнал, особенно заметно на 12560 меньше на 12600 и 12640?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите кто сможет, я ни разу не пользовался 3G модемами. Сосед у меня пенсионер, у него никого нету, он смотрит шаринг Континент. Вот у него модем 3G модем Билайнский стоит. Модель HUAWEI E153. У нас в махялле Билайн последнее время стал плохо работать. Он купил симку UMS. И попросил можно ли поставить его туда (3G модему). Чтоб не купить ЮМСовскую модем. Я сказал что это возможно. И я постараюсь это сделать. Так вот вопрос:

 

Помогите мне пжл как прошить этот модем чтоб ЮМС туда подошел. Очень прощу. Ради доброго дела ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ребята у меня ест ресевер опенбох сх6 когда да отключаю ресевер и через некоторий время включаю ресевер на второй попитке включается кто нибуд знает в чём проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jaska88, Вы же не пишите по какой схеме выключаете. Отключайте полностью работающий ресивер с тумблера или сам пилот и тогда включаться будет ровно.

Если вы выключаете кнопкой на пульте, а потом пилот или тумблером, тогда да, бывает не правильно стартует тюнер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования