Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый хелнетт я тожи мастер по этому делами с пулта отключаю тюнер через некоторий время включаю тюнер с помомю пултами второй попитке тюнер включается я всё способы проверил каторий я сам знаю прошил , сброс делал, отключил коллибровка времени незнаю что можна зделат ешё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое, вы попробуйте не отк. С пульта,а сразу с пилота или сразетки,также попробуйте поменять кабель на тюльпаны.плюс выкл. Режим эконом энергии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ребята болшое спасиба за внимание я нехачу вась голова марочить болщое вероятьности это из протсессора

У меня ест ешё вопрос кто нибуд отвечает я был очен блогадарен 7 градусе ест канал д я немогу я его откриват 20 шаринг сервери , эмулятори попробовал не открился

кто нибуд знает какой шаринг сервер откриваеть этот канал д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!  в каком спутнике идёт канал Дождь? в г.Карши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет у меня проблема с тюнером  LAZER ST-500 HD  стоит пароль, не могу зайти в меню. установщик заверил что пароль самый легкий и что все установщики пользуются им. сейчас его нет , и пароль мне не оставил.(пробовал 1111,0000,1234,не открывает) что делать? или покупать новый тюнер. заранее СПАСИБО.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования